Стоит ли прощать измену?

Г

Гэдоняка

Guest
П.С: ненравится мне когда о любви говорят как о чёмто СВЕРХсовершенном.....
во всём что было создано в этом мире есть изьяны и недостатки. так само и в любьви
харе смотреть на мир через розовые очки. если и есть любовь, то это еще не значит что на письке висит пояс верности с навесным замком.
Умнейша, опытнейша людына. Повесь на письку - все равно есть глубины для фантазии :mrgreen:
После 20 все яснее понимаешь, что любовь включает в себя не только секс, особенно если отношениям уже больше 2-х лет.
Мужчины и женщины весьма по-разному относятся как к измене своего партнера, так и к своей собственной. Мужчины умеют безпалевно и без угрызений совести вернуться в постель любимой и окрыленно засадить еще и ей. Женские измены гораздо менее техничны - обычно это целые драмы.
Лично я пережил такую драму. Не буду врать, что легко. Простил. Не жалею. Отношусь к этому и проще и глубже одновременно. Жить с постоянными сомнениями ревности не собираюсь.
 

Alfie

Keep your temper
Ні... взагалі не можна таке пробащати...Невже не буде кортіти помститися за вчинок 2 половинки? Пробачити - це приректи себе на вічні страждання, Не можна пробачати, як би цього не хотілось, бо себе ТРЕБА ЛЮБИТИ, Треба жити одним днем! все, що не робиться- робиться тільки на краще!
еще 1 сцуко мнение "опытных" юных форумчан... Почитайте хотя бы пост сразу после своего. А вообще лучше вам самим такое пережить - может потом мнение поменяется.
 

Мурлыська

позитифф!!!
я думаю что если любишь то простить можно всё!только один раз, а если постоянно прощать то человек ето приймёт за то что "если даже ещё раз изменю всё равно простит".
 
я думаю что если любишь то простить можно всё!только один раз, а если постоянно прощать то человек ето приймёт за то что "если даже ещё раз изменю всё равно простит".
согласен, 1 раз простить можно... но всеравно уже чувства будут не те, что раньше!
 

NotForYou

блукаю по життю...
еще 1 сцуко мнение "опытных" юных форумчан... Почитайте хотя бы пост сразу после своего. А вообще лучше вам самим такое пережить - может потом мнение поменяется.
Мені не 16 рочків, щоб вигадувати відповіді на пости, мені не хочеться забавлятися. Та що/,зраджували мабуть кожну 3ю людину у нашій країні, ну зрадив колись мене хлопець моеї мрії, ну пробачила, ну було 3 дні добре, а потім все одно згадувалась його зрада,, коли ми розсталися, мені стало набагато легше, хоч і було дуже,навіть неймовірно, боляче, і я не жалкую, що тоді зробила такий вибір.

П.С у кожного своя думка, не тобі усіх судити, без образ:)
 

Alfie

Keep your temper
П.С у кожного своя думка, не тобі усіх судити, без образ:)
Да без обид конечно, просто пишут тут многие так категорично. Сама же и говоришь - что простила, значит хотелось по началу остаться с человеком и наверное стремно было рубить с плеча, ну а время все показало.
Хотя 3 дня - это не есть время для принятия обдуманных решений.
 

Deadman

Alive! again:)
Один умный таварищ сказал: предатели предают. Вот наверна из этог ои стоит исходить.
Сам пращал. Больше не пращу.
 
Г

Гэдоняка

Guest
Вы не можете прощать из-за того, что боитесь сравнения. Ведь и правда кто-то может быть лучше во всех отношениях.
 
Зверху