Стоит ли прощать измену?

Tier_1

Night Crawler
ГГГ картинки с письками рулят
Главное, чтоб меня за эти картинки не погнали )))

А по теме скажу, что со временем измену может и получается простить, но от предателя надо отстраниться навсегда и сразу. Как говорится, по факту...
 

Аиф

html&php programmer
ИМХО!!!
вот так с уверенностью утверждать, что люди сами виноваты….нелепость/бред!
…в худшем случае – мы создаём причины, которые могут подталкивать вторую половинку к измене. …но обвинять в совей измене (к примеру) вторую половинку – нонсенс
я говорил, что ты сам виновен в том. что тебе изменили, т.е. значит где-то в чём-то ты провтыкал!
 

e_vovchik

шикарно
я говорил, что ты сам виновен в том. что тебе изменили, т.е. значит где-то в чём-то ты провтыкал!
ну… я остаюсь при своём мнении. и повторюсь ещё раз:
в худшем случае – мы создаём причины, которые могут подталкивать вторую половинку к измене. …но обвинять в своей измене (к примеру) вторую половинку (или на оборот винить себя в том, что тебе изменили) – нонсенс
 
Я согласна, что мы можем создать причины, но быть виновными это чушь ! Дааааа, тебе изменили, а ты ещё и виновен очень ИНТЕРЕСНО!
 

Аиф

html&php programmer
факт остаётся фактом, измена всё же произошла! хоть ты скажешь что "создание причины к тому, что тебе изменили" , толи ты скажешь "ты сам виноват в этом" - всё равно одно и тоже, потому как мы всё решаем,мы всё делаем...... мы то и получаем!
 

Dobriy:)

Вне тела...
На мой взгляд любовь готова простить все,если это реально любовь...
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
нет!это подло и очень обидно.но если человека сильно любишь то простишь не произвольно!я вот сама себе не могу простить что изменяла парню,а он меня простил.вот это любовь!!!
 
Зверху