Стоит ли прощать измену?

NotForYou

блукаю по життю...
Да без обид конечно, просто пишут тут многие так категорично. Сама же и говоришь - что простила, значит хотелось по началу остаться с человеком и наверное стремно было рубить с плеча, ну а время все показало.
Хотя 3 дня - это не есть время для принятия обдуманных решений.
Так 3 дні - це не достатній час, але для мене ці 3 дні були вирішальними, я багато тоді думала, і прийняла рішення)
 

vandalka

New Member
Что вообще значит простить?Простить бы я простила в тот же момент, как только увидела факт измены или узнала бы о ней наверняка,а вот оставаться с этим человеком не пожелала бы,а зачем?Простить и оставаться быть с человеком(забыть и никогда не вспоминать) это абсолютно разные вещи.
 

Аиф

html&php programmer
не знаю кому как, но Вы сами виноваты в том, что Вам изменил Ваш партнёр("половинка"), потому посему убивать, стрелять, садить на кол - это всё глупо.

ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ СИЛЬНЫМ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ОН НАУЧИЛСЯ ПРОЩАТЬ!!!
 

e_vovchik

шикарно
Вы сами виноваты в том, что Вам изменил Ваш партнёр("половинка")
ИМХО!!!
вот так с уверенностью утверждать, что люди сами виноваты….нелепость/бред!
…в худшем случае – мы создаём причины, которые могут подталкивать вторую половинку к измене. …но обвинять в своей измене (к примеру) вторую половинку – нонсенс
 
Останнє редагування:

ВИсКАс

beauty free
Вопрос для всех желающих ответить: Прощали ли ВАМ измену? и что после этого было?
Каждый человек под изменой понимает свое....Я попадала в такие ситуции, когда виновата была я...не сильно, но достаточно, и мой любимый человек прощал меня, хоть и долго потом дулся....Но повторюсь, что никто никого в постеле не застукивал, все было гораздо безобиднее:oops:
 

ВИсКАс

beauty free
А может тем, кто действительно изменяют просто не хватает адреналина, острых ощущений или разнообразия????????????????????????????????
 
Зверху