Стоит ли прощать измену?

Лёлька

в активном поиске....
Факт.
Которые любят, изменяют тихо
в точку.

ну обьясните мне. как можно расказать????? если любишь , то
первое - это как минимум ты хочешь всёвремя быть с человеком и непотерять его!!!

расказать??? как расказать????? а поставте себя на его место. какие чуства будут у вас , если вам скажут.(только не надо говорить , типа: "не надо было изменять,.... любил бы - неизменялбы... ")


П.С: факта измены нету пока никто об этом незнает. ( сюда неотносятся те случаи когда люди даже особо и непытаются скрыть такие факты..... это больше к замужним относится...)
 
Конечно смогла бы, пришла бы и рассказала! А зачем встречаться тогда, чтобы ходить и искать, что то новенькое и интересное на стороне, тогда лучше не встречаться, а жить своей жизнью и быть свободным и гуляй сколько влезет!
Я так понимаю для вас это так и надо изменил,пришёл как не в чём не бывало,это тупа!
Я считаю встречаться это значит ты хочешь быть с этим человеком и у тебя к нему сильные чувства и кроме него(её) тебе никто не нужен, и не думать как и где подгулять, а если изменил значит ты ещё не нашёл того человечка с которым хочешь быть всегда, а надо искать дальше или оставаться свободным!
 
прийти и расказать ??? хм....
ты бы сама так сделала???? а не думала ли ты , как будет тому человеку который об этом узнает????
если уважаешь и любишь человека, то помоему сделаешь всё возможное чтобы он неузнал или пл крайней мере распрощаешся навсегда.

П.С: изменяют и те которые любят.. и это факт
Я бы всё рассказала и ушла я не смогла бы встречаться.
А для тебя это нормально, твой парень тебе изменяет делает всё, что бы ты не знала и при этом он тебя просто уважает? А о любви и речи быть не может потому, что пошёл на сторону что то искать другое, значит чего то не хватает в отношениях, а оставаться запасным вариантом не знаю как для кого но не для меня!
 
Г

Гэдоняка

Guest
Когда люди "встречаются", они что-то друг другу обещают?
Все люди блядовиты. Мы произошли от карликовых насекомоядных шимпанзе, которые е...ся по поводу и без. Их блядовитость - основа нашей цивилизации.
 
Когда люди "встречаются", они что-то друг другу обещают?
Все люди блядовиты. Мы произошли от карликовых насекомоядных шимпанзе, которые е...ся по поводу и без. Их блядовитость - основа нашей цивилизации.
Если люди встречаються... бывает 2 вида встречаний: отношения построенные на чувствах, ну и так, просто поразвлекаться! Вот во втором случае никто никому ничего не обещает. Лично я не признаю второй тип отношений, это просто "детство в одном месте"
 

Лёлька

в активном поиске....
Я бы всё рассказала и ушла я не смогла бы встречаться.
А для тебя это нормально, твой парень тебе изменяет делает всё, что бы ты не знала и при этом он тебя просто уважает? А о любви и речи быть не может потому, что пошёл на сторону что то искать другое, значит чего то не хватает в отношениях, а оставаться запасным вариантом не знаю как для кого но не для меня!
хыхы....
ну давайте неперходить на личности.
1. мой парень мне не изменяет. хы. думаю чего чего , а секса ему хватает.... (П.С: смотрим ПС из предыдущего моего сообщения)
2. я неизменяю своему парню.
3. а в жизни ситуации разные бывают. а малоли.... любил-нелюбил пофиг! изменить может каждый и ненада врать самим себе... "не говори оп пока не перескочишь"

А для тебя это нормально, твой парень тебе изменяет делает всё, что бы ты не знала и при этом он тебя просто уважает? А о любви и речи быть не может потому, что пошёл на сторону что то искать другое, значит чего то не хватает в отношениях, а оставаться запасным вариантом не знаю как для кого но не для меня!
1. откуда ты будешь знать запасной ли ты вариант???? если ты об этом (измене) НИКОГДА не узнаешь.

2.
твой парень тебе изменяет
я писала о измене в единичном тоисть о измене которая была единожди.

а изменять систематически так чтоб никто неузнал - помоему это уже талант..... и это сложно сделать...


П.С: ненравится мне когда о любви говорят как о чёмто СВЕРХсовершенном.....
во всём что было создано в этом мире есть изьяны и недостатки. так само и в любьви
харе смотреть на мир через розовые очки. если и есть любовь, то это еще не значит что на письке висит пояс верности с навесным замком.
 
А откуда ты знаешь изменяет он тебе или нет? Ты сама писала, что об этом можно и не узнать!
А то, что в жизни ситуации разные бывает я согласна на 100% и изменить может каждый, и не говорю я не когда, просто считаю, что измена это не самое приятное чувство. А сделанное всё равно рано или поздно станнит явным, может конечно, что никто не узнает, но для этого действительно нужен талант!
Может я и не буду знать, но знаю точно если бы узнала это через некоторое время была бы очень хреново! И так было бы плохо, но лучше сразу чем потом, это моё мнения!
 

NotForYou

блукаю по життю...
Ні... взагалі не можна таке пробащати...І що це тоді за відносини будуть..Невже не буде кортіти помститися за вчинок 2 половинки? Пробачити - це приректи себе на вічні страждання, та і довіра після такого напевно зникла б.. Не можна пробачати, як би цього не хотілось, бо себе ТРЕБА ЛЮБИТИ, якщо себе не будемо любити, то і ніхто взвгалі нас любити не буде!!! Треба жити одним днем! все, що не робиться- робиться тільки на краще!
 
Зверху