Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Автомобильные аварии

Около часа тому назад :
перекресток Красногвардейская-Пролетарская,горит зеленый,движение по Красногвардейской разрешено, со стороны Пролетарской стоит 99(напротив церквушки),появляються 2 пожарные машины с сиренами,для 99 горит зелёный,первая пожарка проезжает перекрёсток нормально и вдруг этот дибил водитель 99, по другому назвать нельзя,начинает движение и в момент переезда перекрестка второй пожарки,99 становиться поперёк...Короче пожарка совершила такой объезд 99 справа что я подумал щас перевернёться,тем более что хоть пешеходов там не было,(это там где остановки маршруток,по деревням)
Я б на месте водителя пожарки,снёс бы тут 99,хотя он наверно пожалел....
Вообщем водитель 99 если ты это читаешь,ты урод просто.....
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Re: Автомобильные аварии

Хотел не вылажывать (фото фуфло) ну ладно. Вторник Курская. И буквально через 5 минут езды вижу, возле 16 бурсы Газель хотела повернуть на лево, а вето время пятерка хотела обогнать в результате Пятерка на тротуаре!
 

Вкладення

RED_FAN

Smilek
Re: Автомобильные аварии

Сегодня в 11 часов еду в Сумы, проехал Постольное, впереди нива, на встречу десятка едит... туман... потом нива резко начинается разворачиваться, и в нее на полном ходу врезается десятка... удар сильнейший.. Ниву раскручивает по дороге, а десятка из-за удара вылетает с трассы (там еще обрыв серьезный)... Пострадал водила десятки (сам ехал)... машины сильно разбиты
Меня спасло то, что дистанция до нивы была, а так бы...
З.Ы. Скорая ехала больше 20 мин...
 

ac!d

Just Because
Re: Автомобильные аварии

Сегодня в 5 утра видел возле ж/д вокзала стояла Нексия, с полностью разбитым лобовым стеклом, включена аварийка, лужа крови спереди прикрыта газеткой. Рядом стоит гаишная машина, и несколько гаишников. Таксисты которые были рядом, сказали что вчера кого то сбили. Кто чё знает по этому поводу?
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Сегодня в 5 утра видел возле ж/д вокзала стояла Нексия, с полностью разбитым лобовым стеклом, включена аварийка, лужа крови спереди прикрыта газеткой. Рядом стоит гаишная машина, и несколько гаишников. Таксисты которые были рядом, сказали что вчера кого то сбили. Кто чё знает по этому поводу?
проезжал мимо в 9 утра она стояла до сиг пор, когда увидел разбитую лобовуху сразу понял что кого то сбили :(
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Вчера где-то в 6 вечера ул. Охтырская возле АТБ где остановка политеха парень на 99ой сбил девушку на переходе. Кто-то что-то знает чем все завершилось?
С девушкой всё нормально, пару синяков. Перебегала дорогу, как обычно, хоть и по "зебре"... На мокрой дороге (моросил дождь), 99я не успела остановится...
 

lordъ

jerk it out
Re: Автомобильные аварии

что там на прокофьева-зеленко?
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

хюндай туксон по-моему и волга.... по расположению и на мой взгляд - волга со стороні харьковской поворачивала на зеленко и не пропустила хюндай. хюндай вроде внешне не сильно побит, у волги пол передка смяло...
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Автомобильные аварии

А кто в курсе, что на 20-лет победы произошло? Машина разбитая в отстойнике возле кладбища стояла.
 

-NM-

Invisible
Re: Автомобильные аварии

А кто в курсе, что на 20-лет победы произошло? Машина разбитая в отстойнике возле кладбища стояла.
какая из 3х? около 5 ехал стоял спринтер за ним был вроде как ланос, а еще за ним был китайский хетчбек....

я бы сказал не соблюдение дистанции...сначала ланос(потому что побит он неплохо был) догнал спринтера, а потом уж китаец ударил его
 
Зверху