Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

ambross0

PITBULL
Re: Автомобильные аварии

Жалко обоих: и пешехода, и парнишке жизнь сломана.
Та парнишке ещё вопрос спорный,ему гаишники в принцепи сказали не переживай ниче не будет))))Ну если так подразмыслить то перехода нету,нету освещения,его ослепила машина и дед выскочил на дорогу....(
 

Maloy88

Member
Re: Автомобильные аварии

а ктонибудь знает как зовут водилу и желательно фамилиия! Просто думаю тот человек или нет! Кто знает в ЛС плиз.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Та парнишке ещё вопрос спорный,ему гаишники в принцепи сказали не переживай ниче не будет))))Ну если так подразмыслить то перехода нету,нету освещения,его ослепила машина и дед выскочил на дорогу....(
как все классно решается. убил человека и не переживай... а людям которым под колеса или в бок машины выпрыгивают и даже без летального исхода - чуть ли до лишения прав и тюрьмы не доводят... веселая страна...
 

KOSTIAN

Member
Re: Автомобильные аварии

G-Man страна действительно очень веселая. И бывают разные случаи. В данном случае я за водителя авто, так как нефик соватся на дорогу если нет пешеходного перехода! И вобще, пешеходы очень часто подставляют себя и водителя размышляя" я ж иду по пешеходному переходу, значь водила должен меня пропустить..." Я думаю легче постоять 1 минутку и подождать пока машина проедет, чем бежать сломя голову и рисковать жизнью.
Мое Имхо!
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

разговоры о пешеходах и автомобилистах перенесено
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Автомобильные аварии

15 минут тому назад ,сильный удар,перекрёсток Красногвардейская-Калинина ,с балкона плохо видать,походу 2 машины...))))))))
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Автомобильные аварии

15 минут тому назад ,сильный удар,перекрёсток Красногвардейская-Калинина ,с балкона плохо видать,походу 2 машины...))))))))
Продолжаем вещание с улицы Красногвардейская :lol: ,10 минут тому назад напротив Мораны,прям на пешеходке,иномарка въехала в 10 а та в 6 :lol::lol::lol:

З.Ы. гребанные шумахеры,вам автомобилистам ещё надо штрафы в 10 раз поднять,совсем припухли на пешеходке аварию делать ,а если б люди шли :evil:
 

N3Ro

yurkaaaa
Re: Автомобильные аварии

Вчера где-то в 6 вечера ул. Охтырская возле АТБ где остановка политеха парень на 99ой сбил девушку на переходе. Кто-то что-то знает чем все завершилось?
 
Зверху