должна ли девушка готовить кушать своему парню?

fL1pz

кукуконикс :)
Где же мне такую жену найти
в 18м веке )))
а вообще, я понял, тенденция сейчас пошла разрушать стереотипы. живу с девушкой, и к нам иногда приходят друг со своей "пассией" вот она ни готовить, ни убирать не умеет( скорей не любит), но приходя к нам, она частенько просит мою, чтобы та научила её готовить. так вот они могут на кухне просидеть довольно таки долго) и стряпня получается ещё та. видимо, желание играет основную роль во всём этом. приятно, когда о тебе думают, готовят, ухаживают. но иногда стоит ответить взаимностью и совершить подвиг - сходить на кухню и что-то приготовить или просто приготовить кофе)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Мальчики, в этой жизни я должна чистить зубы утром и вечером, выносить муссор, убирать в квартире, платить по счетам, ходить на пары в университете. Это маленький список того, что я должна.
Но кроме этого я ещё забочусь о своих близких, звоню маме и отчиму, встречаюсь с ними, помогаю им, езжу к бабушке, отсылаю мэилы сёстрам.... но это делать я не должна, я это делать ЛЮБЛЮ, потому что я ЛЮБЛЮ этих людей, они самое дорогое, что у меня есть. И когда в твоей жизни появляется человек, которым ты дорожишь на данном этапе ты не будешь ему должен, ты просто будешь ЛЮБИТЬ делать ему приятно... готовить, убирать, целовать по утрам, слать милые смс, проведывать вместе с ним его родственников и тд и тп
и ключевое слово тут (как вы поняли) не ДОЛЖНА, а ЛЮБИТЬ
вас как почитать, так кругом не девочки а орки-кровопийцы :)
умничка! действительно, для любимого человека ничего не жалко, если есть гармония, взаимопонимание в отношениях, то ты никогда даже не задумаешься о том, что кто-то что-то должен, просто делаешь от души. хорошо, что есть такие пары, я очень рада за тебя!
 

SplatteR

oi oi oi oi
это вы , друзья, видимо еще без семей..вам сейчас не нравится слово "Должна"? ..тогда замените его на "придется" ..романтика-это хорошо ..но серый реализм уже не раз доказал обратное. Без обязанностей каждого рухнет весь быт. А вот обязанности распределить - это уже другой вопрос..взаимопомощь в том или ином не исключается...
"А то вас как почитаешь" ..так все бунтари , враги "бытовых систем" и стереотипов.
 

HomerYch

Member
это вы , друзья, видимо еще без семей..вам сейчас не нравится слово "Должна"? ..тогда замените его на "придется" ..романтика-это хорошо ..но серый реализм уже не раз доказал обратное. Без обязанностей каждого рухнет весь быт. А вот обязанности распределить - это уже другой вопрос..взаимопомощь в том или ином не исключается...
"А то вас как почитаешь" ..так все бунтари , враги "бытовых систем" и стереотипов.
Все коротко и точно. Полностю согласен
 

PetrovVl

Забанен
Мальчики, в этой жизни я должна чистить зубы утром и вечером, выносить муссор, убирать в квартире, платить по счетам, ходить на пары в университете. Это маленький список того, что я должна.
Но кроме этого я ещё забочусь о своих близких, звоню маме и отчиму, встречаюсь с ними, помогаю им, езжу к бабушке, отсылаю мэилы сёстрам.... но это делать я не должна, я это делать ЛЮБЛЮ, потому что я ЛЮБЛЮ этих людей, они самое дорогое, что у меня есть. И когда в твоей жизни появляется человек, которым ты дорожишь на данном этапе ты не будешь ему должен, ты просто будешь ЛЮБИТЬ делать ему приятно... готовить, убирать, целовать по утрам, слать милые смс, проведывать вместе с ним его родственников и тд и тп
и ключевое слово тут (как вы поняли) не ДОЛЖНА, а ЛЮБИТЬ
вас как почитать, так кругом не девочки а орки-кровопийцы :)
Это всё касается только конфетно-букетного периода 18-20 летнего периода ...

С течением времени отношения немного видоизменяются, любовь немного замещается уважением, "хочу" заменяется на "нужно". Появляются семья и дети.

Подозреваю что Вам около 20 лет, Вы верите в любовь до гроба и считаете что материальные блага растут на огороде. Очень примитивное мышление ...
 

стервушка

в надежных руках
давайте спросим у очевидцев, примитивное у меня мышление или нет? :)

да, я верю в любовь до гроба. и нисколечки этого не стыжусь. и я буду безумно рада, если найдутся ещё такие люди. меня так воспитывали - верить, любить, ценить, дорожить. а многие от этого просто отказались
вы жалуетесь, что от вас девушкам нужны только деньги, что девочки нынче не те пошли, ребята, так вы ж затоптали вокруг всё- всё, что дышало и чувствовало
вы определитесь, а потом решите, чё вам надо
это хорошо в 18-20, жить горячим сердцем, как и в 30-35, жить рациональным. всё хорошо в своё время
и если я в ком-нибудь найду что-то для души, я права... права по-женски, права по-человечески. издавна женский удел - беречь, беспокоиться, лелять...

а материальные блага я на форуме не обсуждаю... щас я вам так и рассказала, сколько у меня заводов, мостов, параходов :)
 

Satona

Member
Как может у нормальной девушки возникнуть вопрос "должна ли девушка готовить кушать своему парню? "??!

Это равносильно как задаться вопросом:

"должна ли мать заботиться о своём ребёнке?",
"нужно ли вытирать задницу после того, как покакаешь?",
"должна ли девушка мыться вообще?")))

Такая мысль даже зародиться в здоровой голове не может...
 

SplatteR

oi oi oi oi
давайте спросим у очевидцев, примитивное у меня мышление или нет? :)

да, я верю в любовь до гроба. и нисколечки этого не стыжусь. и я буду безумно рада, если найдутся ещё такие люди. меня так воспитывали - верить, любить, ценить, дорожить. а многие от этого просто отказались
вы жалуетесь, что от вас девушкам нужны только деньги, что девочки нынче не те пошли, ребята, так вы ж затоптали вокруг всё- всё, что дышало и чувствовало
вы определитесь, а потом решите, чё вам надо
это хорошо в 18-20, жить горячим сердцем, как и в 30-35, жить рациональным. всё хорошо в своё время
и если я в ком-нибудь найду что-то для души, я права... права по-женски, права по-человечески. издавна женский удел - беречь, беспокоиться, лелять...

а материальные блага я на форуме не обсуждаю... щас я вам так и рассказала, сколько у меня заводов, мостов, параходов :)
Причем тут любовь , да и вообще любые чувства ...!? ..не надо путать разного рода потребности!!!

Вы сейчас или влюблены в кого-то , или спокойно счастливы!
 

MioKim

New Member
Теме адназначна грамоту за "прогрессирующий идиотизм", авторы постов типа "...не должна, а любить..." и еже с ними - школота розовая со стажем, без семьи и детей, но беззаботно парящая в облаках на крыльях любви. И дай вам Бог оставаться при своем мнении, когда вы с высоты птичьего полета с головой нырнёте "ту зэ риал лайф", а пока... попутного ветерка.
 
Зверху