должна ли девушка готовить кушать своему парню?

мариша

любимка :)
Утопия прям)) Но далеко не у всех так! Да и опять-же вижу женское влияние - а если так получится, что мужчина тоже не любит супы готовить, да и супы не любит...
Для вас может и утопия, а я в доме проблем не строю, мне их на работе хватает.
Женское влияние? Муж у меня готовит только когда сам хочет, а если не хочет - это делаю я. Если не хотим оба - идём кушать к маме :)
Прям таки, все едят свежеприготовленные свиные рёбрышки по вечерам. бывает такое, что чаю попили и не хочется ничего. такая проблема....
 

AngelicEyes

VANDAL
Я хоть и умею готовить, но ненавижу этого дела)) не знаю как у женщин хватает терпения , каждый день готовить... Памятник ставить нужно!!)
 

мариша

любимка :)
а зачем каждый день готовить? борща на неделю наварил, котлет на 3 дня нажарил :)
 

morph

Member
Приносить добычу, оплодотворять, охранять от других самцов; это же очевидно)
 

Kitsune

ушла...
Стучать копытами по ночным клубам, водку жрат и деньги просират, -
ума много не нужно...та его вообще не нужно)))
Что мы и наблюдаем в данное время среди женского населения:
никчёмные, ни на что не способные самовлюблюные паразитки (не без исключений разумеется!).
оу оу оу .....что же Вы так о "прекрасных дамах"?!)))))))

p.s. девушка вообще должна уметь готовить, а там кому она будет готовить, это уже вопрос другой!
просто бывает так, что некоторым это совсем не дано, руки не с того места ростут, либо же нет потребности научится, потому что за них это кто-то делает...мама, брат, старшая сестра, муж....(у кого уже как)

а в основном сейчас девушки просто очень ленивы, и найти хорошую барышню среди всей этой толпы прыгающих, жрущих водку блондинистых кобылок, очень тяжело, но возможно))))))))))))))))
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Стучать копытами по ночным клубам, водку жрат и деньги просират, -
ума много не нужно...та его вообще не нужно)))
Что мы и наблюдаем в данное время среди женского населения:
никчёмные, ни на что не способные самовлюблюные паразитки (не без исключений разумеется!).
+100000000...
Мы просто ничего не понимаем...вконтакте и одноклассниках...мажорные фото аля "я вся такая чоткая,смари какая штукатурка..." и оценки независимо от его содержания +5...вот что сейчас модно...а не готовить...и так далее...Нет,я не спорю...парни тоже в клубах "тусуюцца",но так у них забот на порядок меньше!!!
Везде есть исключения...кто не есть такой,пардон:)
 

AnGee

Active Member
ха ха ха:lol: В общем то какой парень такая и девушка и наоборот, как говорится зараза к заразе тянется))))Есть такие девушки что даже пельмени не может сварить,а ставит с себя мисс вселенная, и парни которые что только и могут как сопли пускать в женскую юбку,так что, кто чего стоит тот то и получает от жизни.Если это не обоюдно тогда получается так,ты мне жрать готовишь, а я тебе зарплату отдаю:lol: ИМХО Всему можно научиться.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Я думаю парню найдется чего по дому сделать кроме как готовить или сейчас уже все живут в евроремонтах и ничего никогда не ломается

Мужчина по своей сущности должен решать проблемы совсем другого плана а женщина должна быть хозяйкой в семье и на кухне

Скажите про устои пускай будет по другому девушка чинит кран или вешает полочку а мужик жарит картошку =)
 
Зверху