должна ли девушка готовить кушать своему парню?

morph

Member
никто ничего никому не доллжен... это уже дело отношений внутри пары, как распределятся обязанности по дому. Мне нравиться готовить для любимого, а он с радостью в ето время может сделать уборку.
Кто-то выше писал про "домохозяек в растянутых халатах, вечно пропадающих у плиты и не следят за собой", печально, но таких много... Следить за собой надо всегда!
И я согласен. Что за ерунда: должен, не должен. Старые семейные устои не актуальны, да и бестолковы.
 

PAHANA

Active Member
Если такой завтрак был сделан не от души, а потому что должна, так что же в нём прекрасного?:x
Если так все тяжело то зачем эти отношения ?
Когда мне нравится девушка, дарить цветы и подарки приятно.
Думаю у девченок так же
 

Bazya

New Member
Должна заработать деньги, сходить купить продукты, приготовить (параллельно убирая в квартире), поставить на стол и позвать мужчину кушать (или, как вариант - принести ему еду).
P. s. естественно, это все моя бурная фантазия, а в реальной жизни таких женщин не бывает, ну, разве что она будет страшной, как чёрт)))
:lol: Это я..значит я редкий экземпляр! Заставлю мужа памятник соорудить мне.
И совсем я не как черт,а совсем даже наоборот еще та чертовка ;)
 

lawyer

New Member
Все вышесказанное лишний раз свидетельствует, что люди разные, все со своим видением, сложившимися стереотипами, каждый со своим опытом. Каждый по своему прав: если жена является домохозяйкой, то было бы странно, если муж, придя с работы, принялся за приготовление ужина. А если оба работают — то почему не начинать готовить тому, кто первый приходит с работы. Было бы желание. Как говорится, кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...
 

мариша

любимка :)
Прибежали оба с работы, быстренько состряпали чего-нибудь простого, домашнего, и покушали вместе. не понимаю, в чём могут быть проблемы? Если я терпеть не могу варить суп, но обожаю печь, то суп варит муж, а я пеку :)
А как приятно на выходных сделать какую-нибудь вкусняшку, и заточить её так вкусненько, перед теликом, после того как поспал до 10 часов) и какая нафиг разница кто приготовил эту вкусняшку)
 

Satona

Member
9 из 10 девушек к 30 годам не умеют даже элементарного по хозяйству!
С умным видом несут чушь типа: "а что, обязательно это нужно уметь?"
"а я люблю когда мужчина мне готовит, - ведь я же женщина!"
Есть, конечно, мужики, стирающие женщинам их бельё, готовящие кушать, воспитывающие ребёнка самостоятельно...но...но...но))

На данную тему удачно высказался мой приятель.
Его жена сказала, что, вот мол "твой друг и готовит, и консервацию закрывает, у тебя тоже получится!"
А он так помолчал, помялся и говорит: "Та оно-то получится, конечно, только вот ты мне нахрена тогда?"
 

Satona

Member
Стучать копытами по ночным клубам, водку жрат и деньги просират, -
ума много не нужно...та его вообще не нужно)))
Что мы и наблюдаем в данное время среди женского населения:
никчёмные, ни на что не способные самовлюблюные паразитки (не без исключений разумеется!).
 

DarKnight

Member
Стучать копытами по ночным клубам, водку жрат и деньги просират, -
ума много не нужно...та его вообще не нужно)))
Что мы и наблюдаем в данное время среди женского населения:
никчёмные, ни на что не способные самовлюблюные паразитки (не без исключений разумеется!).
золотые слова!!!!!!!!!!!стопиццот миллионов плюсов!!!!!
 

pelix

New Member
А если оба работают — то почему не начинать готовить тому, кто первый приходит с работы. Было бы желание. Как говорится, кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...
Опять-же ошибка! Один кто-то ушлее будет и начнет при таком раскладе приходить позже))

Прибежали оба с работы, быстренько состряпали чего-нибудь простого, домашнего, и покушали вместе. не понимаю, в чём могут быть проблемы? Если я терпеть не могу варить суп, но обожаю печь, то суп варит муж, а я пеку :)
А как приятно на выходных сделать какую-нибудь вкусняшку, и заточить её так вкусненько, перед теликом, после того как поспал до 10 часов) и какая нафиг разница кто приготовил эту вкусняшку)
Утопия прям)) Но далеко не у всех так! Да и опять-же вижу женское влияние - а если так получится, что мужчина тоже не любит супы готовить, да и супы не любит...

9 из 10 девушек к 30 годам не умеют даже элементарного по хозяйству!
С умным видом несут чушь типа: "а что, обязательно это нужно уметь?"
"а я люблю когда мужчина мне готовит, - ведь я же женщина!"
Есть, конечно, мужики, стирающие женщинам их бельё, готовящие кушать, воспитывающие ребёнка самостоятельно...но...но...но))
Откуда такая статистика?! Хотя, таких конечно полно.

На данную тему удачно высказался мой приятель.
Его жена сказала, что, вот мол "твой друг и готовит, и консервацию закрывает, у тебя тоже получится!"
А он так помолчал, помялся и говорит: "Та оно-то получится, конечно, только вот ты мне нахрена тогда?"
Вот и я о том-же)))
 

PAHANA

Active Member
Прибежали оба с работы, быстренько состряпали чего-нибудь простого, домашнего, и покушали вместе. не понимаю, в чём могут быть проблемы? Если я терпеть не могу варить суп, но обожаю печь, то суп варит муж, а я пеку :)
А как приятно на выходных сделать какую-нибудь вкусняшку, и заточить её так вкусненько, перед теликом, после того как поспал до 10 часов) и какая нафиг разница кто приготовил эту вкусняшку)
И никому невнапряг
 
Зверху