должна ли девушка готовить кушать своему парню?

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Это все ровно что спросить должен ли парень работать? Конечно же нет!!!!
 

avtoooman

New Member
философия...))) я думаю если у вас усе пучком в отношениях, то такие вопросы даже не появляются типо КТО ЧТО ДОЛЖЕН ИЛИ ОБЯЗАН... если у вас действительно все хорошо то сами все решите, я с одной девушкой жил у нас ваабще все было хорошо и никогда мы не определялись кто что должен, каждый как бы за себя знал что ему делать надо............но жизнь несправедлива СУ**... я потерял самого любимого человека НАВСЕГДА...хотя все было так хорошо я помню как вроде это было вчера:angry::angry: вот почему так в жизни бывает, ааа???
 

axilles

Member
Честно говоря, мне проще самому приготовить, чем просить и помогать готовить ......
Здесь большого ума не надо..........
И постирать, и заштопать, по убирать и бабасиков заработать ......... :))))))
 

стервушка

в надежных руках
У одной моей знакомый был ухажер. Он очень любил готовить, даже больше, чем зарабатывать деньги и заниматься всякими мужскими делами, типа починки ее автомобиля, и постоянно терся на кухне у плиты. Конечно, готовящий еду мужчина - это очень сексуально, но, в итоге, она его выгнала, потому что две хозяйки на одной кухне не уживаются.
 

Satona

Member
Честно говоря, мне проще самому приготовить, чем просить и помогать готовить ......
Здесь большого ума не надо..........
И постирать, и заштопать, по убирать и бабасиков заработать ......... :))))))
Поддерживаю! чем ждать пока оно приготовит,- проще самому подсуетится...

У одной моей знакомый был ухажер. Он очень любил готовить, даже больше, чем зарабатывать деньги и заниматься всякими мужскими делами, типа починки ее автомобиля, и постоянно терся на кухне у плиты. Конечно, готовящий еду мужчина - это очень сексуально, но, в итоге, она его выгнала, потому что две хозяйки на одной кухне не уживаются.
да, двум ЖЕНЩИНАМ места на кухне нет!)))
 

Satona

Member
ОНО у Вас еще и готовит?!!
"ОНО" - Это в том случае, когда руки растут из одного места,
а вот если готовит и мысли не возникает "должна ли девушка готовить кушать своему парню?", то "Она", тобиш "Женщина", какой ей и надлежит быть, а не чучело с глупыми вопросами...

veronika_mars, ясно, солнышко?)))
 

CERBER

Active Member
должна..,не должна...
главное чтоб хотя бы умела!!!
 

Sunsay

Member
Уфф,почитал-почитал. Ну что ж братцы я вам всем скажу.
Моя жена готовит, я ИНОГДА помогаю именно в приготовлении. Тягать сумки с рынка или с магазина жене не даю. Решили чё нужно купить вместе, пошёл на рынок/магазин, закупил товаров и притащил жене домой.
Далее всё это (съестное) попадает на кухню и готовится. Не нужно наверное объяснять что вкуснее девушки и мамы для нас, мужики, никакой ресторан не приготовит. Ну блин поверьте. Если девушка с руками то всё будет в ажуре.
В свою очередь хлеб,мясо, нарезка на стол, доставка продуктов на кухню, открыть консервы, банку с "туго" закрытой крышкой (кто открывал поймёт о чём я:)) всё это на мне. С женой работаем вместе. Финансовой частью заведую полностью я. Поэтому вопросов в этом плане тоже не возникает.
А вообще в семейной жизни у каждого свои дела и так сказать обязанности.
И по поводу ДОЛЖЕН или НЕ ДОЛЖЕН.
Проблема: Забилась канализация, протекает труба и т.д.
Должен ли мужик это ремонтировать. Не недолжен пускай в говне плавает весь дом))) Любит мужик это делать? Вряд-ли) Но он это делает и не потому что должен или нет, а потому что кроме него никто этого не сделает. Так что каждый занимает свою нишу в семье и справляется с ней в той или иной степени.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
А моя часто говорит что типа если девушка работает как и парень то не обязана готовить... И многие думают также. Только правильно было указано насчет забитых канализация и прочего, мужик он ваще как бы добытчик и защитник, а женщина хранительница очага. И да будет так)
 
Зверху