должна ли девушка готовить кушать своему парню?

bzzZ

Member
Это прекрасно когда девушка умеет много чего готовить, и может не просто готовить, но и побаловать своего мужа, парня, или семью прекрасными вкусными блюдами. Но мужчины, не забывайте, что женщины тоже приходят домой уставшими, они о работают, и учатся, и много чего еще делают не заметного, на первый взгляд. Поэтому не забываем помогать им в этом. Ну и еще бывают случаи в жизни когда женщины нету рядом, поэтому учимся готовить сами.

А иногда можно даже не дожидаясь жены, сварить супчик, или еще чего =)
 

pacifist

Альтруист
Глупая тема. Готовить должен уметь каждый нормальный человек. Это нормальная жизненная необходимость в независимости от пола.
 

Невыносимая

8не закона:)
Глупая тема. Готовить должен уметь каждый нормальный человек. Это нормальная жизненная необходимость в независимости от пола.
не такая уж она и глупая:) тут есть о чем поговорить;)
а насчет готовить? это должен уметь каждый, ну хотя бы через одного:lol:
...притом считается что мужчина самый лучший кулинар:)


p.s. :in_love:
 

Sweet419

New Member
мне нравится готовить! и мне приятно, когда любимый с аппетитом ест мою стряпню:)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
У меня приготовить что то получается с 3го раза =) посему готовлю редко но изыскано ...
 

Graver

Уникальный волк
Народная мудрость - ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!!!
 

Кукушка

Фаталистка
Девушка вообще никому ничего не должна, кроме своих родителей. Всё осуществляется по особо личному хотению, стремлению и желанию.
Когда тебе говорят: - ты мне должна... как-то уже не хочется ничего делать, даже если внутри бурлил энтузиазм и инициатива.
 
Зверху