Прыщи,фееееее

Б

Бони

Guest
Самолечение никогда не приводило к хорошему
 

Лёлька

в активном поиске....
CINDERELLA сказав(ла):
Я не знаю чем вы там все умываетесь, что вам ничего не помогает, какую косметику покупаете! Вообще не плохо помогает обычная ромашка, масло чайного дерева и свои же ручки! Собираешься и идешь в аптеку там покупаешь ромашку и масло чайного дерева! Дома завариваешь ромашку, отцеживаешь и эту водичку ставишь в морозилку, ждешь пока оно превратится в лед! И так тем льдом два раза в день протираешь лицо! ( Кстати обычной водой из-под крана вообще нужно перестать умываться в ней много вредных веществ!!!!! ) Маслом чайного дерева на ночь мажешь каждый прыщик! А ручками нужно делать массаж лица, благодаря массажу прыщики быстрей рассасываются и проходят! В результате если ты все это буш делать то все пройдет! Ток надо хотя бы первое время делать все регулярно!!!!!!!!
я бы несоветовала самим делать масаж лицца.... :icon_roll ......потомучто руки стопроцентно мы несможем дезинфицировать, а тоисть слегка призаденим какойто прыщик и попадет инфекцыя и тогда прыщ раздует раза в 3 а то и больше...
 
A

ad!o$

Guest
максимум секса и все проходит,
в юности давил их, кремы, переливание крови, прижигание, это все фигня!
да, загорая на солнце они проходят!, зимой воспаляются
 

Lera

Kiss
а это должно быть у каждого?
если да то я оч этого боюсь:(
 

ICY

ррр
Люди, я всего не читал (не охота). Так что извините, если уже такой совет был. Но в 15 лет меня от них ничто не спасало, кроме тройного одеколона (не в нутрь).
 
A

ANGELOCHEK

Guest
Super сказав(ла):
Прыщи-извечная проблема как девушек, так и парней чаще всего мы сталкиваемся с ней в переходном возрасте.... Но как с ней бороться? Вдруг и у меня это будет? :(
травами лицо промывай!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Лично у меня были прищи!Я пошла к дерматологу -выписали мне болтушку(делаеться в аптеке),+працедуры-и у меня посходило.
Результат виден уже на второй день!
А эти все мази....до одного места-столько денег угробила!
Советую к дерматологу обратиться!
И притом прищи ж бывают трёх видов..
У вас может с желудком невпорядке-а вы и неподозреваете,а от этого ва и сыпит!
 
Останнє редагування:

ICY

ррр
tihamir сказав(ла):
ну если разобраться, то прыщи-это, чаще всего видимый результат проблемы, которая внутри...
Да не всегда. Чаще всего прыщи - результат выработки жиров кожи, медицинское название "себум" ("sebum"). Эти жиры представляют собой прекрасную питательную среду для ряда бактерий. Если в этих условиях развивается какая-то инфекция, следует защитная реакция организма. Вот так
 
Останнє редагування:
Зверху