Прыщи,фееееее

Спица

Mad Hatter
Прыщи-извечная проблема как девушек, так и парней чаще всего мы сталкиваемся с ней в переходном возрасте.... Но как с ней бороться? :(
 
Останнє редагування:

вже~не~та

уходящая в осень...
Пишу вам, свесив ножки

Угу, задрали они!!!!!!!! А особенно летом..... Паганки...!!! :(
 

Спица

Mad Hatter
А у меня вабще на спине обсыпало, кашмар... Никакие кремы не помагают и лосьоны тоже :(
 
D

Denis

Guest
Забейти на ети прыщи ! они у каждого!
 

DAYMON

В Запое
С этим кошмаром мирятся все ! :(
А средства.........., средства не помогают в основном !
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
ну если разобраться, то прыщи-это, чаще всего видимый результат проблемы, которая внутри, поэтому косметика зачастую не помогает, потому, что причину возникновения, надо искать в нутри. Это могут быть нарушения в обмене веществ или недостоток кальция и других витаминов и микроэлементов, поэтому кожа становится такой чувствительной к внешним раздражителям.
Ведь зачастую прыщи появляются не от того что мы не ледим за собой, не умываемся или не ухаживаем за кожей, а по непонятным для нас причинам, то тут то там выскочит. И эти причины надо не замазывать а лечить!!!
сам борюсь с этой проблемой. прошел диагностику, а теперь прохожу курс лечения и результат как говорится на лицо(как в прямом так и в переносном смысле).
Удачи и вам в борьбе с этой напастью!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
А у меня очень хороший советик.
Ну во первых первая причина это питание,вторая .... нашш любимый КАМПУТЕР!дада..ну я конечно не затем не за другим не слежу
поэтому тож бывает.Так вот самое лучшее - на ночь мажешь зеленкой каждый прыщик,а ут тром стираешь камфорным спиртом.И за три дня все исчезает.Или менее жестокий способ.Это мылом..Несколько раз в день делать мыльные маски.Вобщем прижигать всю эту гадость.
 

Спица

Mad Hatter
Marinka сказав(ла):
Чтобы моя кожа была чистоя я делаю следуйщее
Утром-умываюсь с ощищающим молочком(только это не молчко для снятия макияжа!)
З раза в неделю использую скраб
2 раза очищающая маска из глины
Дневной крем использовать не советую, так как пользы с него маловато
И вечер-умываюсь опять же с очищающим молочком .
Ночной крем лучше использовать если у Вас очень чувствительная кожа- в таких случая он эфиктивен
Так же не советую использовать рыночную косметику!!!!!!!!!!
Вот так вот
Всё это я делаю и на лице ни 1 прыщика, за то на спине целое государство!
 

CINDERELLA

New Member
Я не знаю чем вы там все умываетесь, что вам ничего не помогает, какую косметику покупаете! Вообще не плохо помогает обычная ромашка, масло чайного дерева и свои же ручки! Собираешься и идешь в аптеку там покупаешь ромашку и масло чайного дерева! Дома завариваешь ромашку, отцеживаешь и эту водичку ставишь в морозилку, ждешь пока оно превратится в лед! И так тем льдом два раза в день протираешь лицо! ( Кстати обычной водой из-под крана вообще нужно перестать умываться в ней много вредных веществ!!!!! ) Маслом чайного дерева на ночь мажешь каждый прыщик! А ручками нужно делать массаж лица, благодаря массажу прыщики быстрей рассасываются и проходят! В результате если ты все это буш делать то все пройдет! Ток надо хотя бы первое время делать все регулярно!!!!!!!!
 
Зверху