Прыщи,фееееее

CINDERELLA

New Member
Super сказав(ла):
Всё это я делаю и на лице ни 1 прыщика, за то на спине целое государство!
На спине у тебя "целое государство" потому что на улице лето, жара, ты постоянно потеешь, поэтому появляются эти паразиты!!!!! Вот уведешь скоро пройдут! :)
 
Б

Бони

Guest
tihamir сказав(ла):
ну если разобраться, то прыщи-это, чаще всего видимый результат проблемы, которая внутри, поэтому косметика зачастую не помогает, потому, что причину возникновения, надо искать в нутри. Это могут быть нарушения в обмене веществ или недостоток кальция и других витаминов и микроэлементов, поэтому кожа становится такой чувствительной к внешним раздражителям.
Ведь зачастую прыщи появляются не от того что мы не ледим за собой, не умываемся или не ухаживаем за кожей, а по непонятным для нас причинам, то тут то там выскочит. И эти причины надо не замазывать а лечить!!!
сам борюсь с этой проблемой. прошел диагностику, а теперь прохожу курс лечения и результат как говорится на лицо(как в прямом так и в переносном смысле).
Удачи и вам в борьбе с этой напастью!
Полностью с тобой согласна.

ЗЫ: Скажи, где диагностика проводилась?
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Бони сказав(ла):
Полностью с тобой согласна.

ЗЫ: Скажи, где диагностика проводилась?
моя мама занмается тибетской медициной имеющая многовековой опыт(все препараты уникальны и екологически читые). там же имеется диагностика которая проводится на молекулярном уровне (диагностика длится 1 час, за это время, ты, можна сказать проходишь 16 врачей-специалистов, не вставая с кресла, и подбирается индивидуальный курс лечения, всё происходит у вас на глазах, во время диагностики разрешено присутсвие родных(если кто боится)).
если что-то кого-то заинтересовало то пишите в лс!

з.ы.
извините если не по теме!!!
 

hwanzi

Забанен
а можэт не хватает солнца ??
вот у меня после отго как сьежу на курорт от пришиком даже воспоминани не остается :p особенно если еду в бархатный сезон :eek:
 
D

Danger

Guest
От прыщей не убежишь... Прыщи могут быть и не только от потовыделения но и от неправельной работы внутрених органов (почек, кишечника). Так что нужно следить за здоровьем всего своего тела и огранов тогда будиш Здоровой(ым) и красивой(ым).
 

Killer_ok

Member
я знаю способ как их мона вылечить проверено на себе :) (спиртовой раствор борной кислоты) помогает 100% !я на себе испытал :) и вам советую
 
Зверху