Рыбалка!!!

Beer_Man

starting to fly
Народ,падскажите пажалуста места рыбные,где можно с палаткой харашо отдахнуть,ну и рыбки половить.
 
мне в Вакалавшене нравется это в сторону солнечной поляны там и рыба клюёт карась и короп попадается и окунь тока став платный в прошлом году 5грн был и природа там норм
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
мне в Вакалавшене нравется это в сторону солнечной поляны там и рыба клюёт карась и короп попадается и окунь тока став платный в прошлом году 5грн был и природа там норм
Подскажи а 5 грн ето на сколько времени на сутки на день или в час??? Какая рыба 100 грам 10 грам 50 грам и как там местечка нормальные или в кустах сидеть с палаткой ЛЕС рядом есть?.... и сколько КМ от Сум ето всё находиццо?
 

Beer_Man

starting to fly
Подскажи а 5 грн ето на сколько времени на сутки на день или в час??? Какая рыба 100 грам 10 грам 50 грам и как там местечка нормальные или в кустах сидеть с палаткой ЛЕС рядом есть?.... и сколько КМ от Сум ето всё находиццо?
да,хателось бы узнать поподробнее
 

Dessert

Active Member
А где в Сумах или области можно окуня половить на спининг?
 

S-DIMAN

Active Member
Люди кто что знает по Нижней Сыроватке, в прошлом году там был платный зарыбленый став по 10 грн с человека за сутки. Как в этом году ?? И есть ли там это общество рыболовов ???
 
Подскажи а 5 грн ето на сколько времени на сутки на день или в час??? Какая рыба 100 грам 10 грам 50 грам и как там местечка нормальные или в кустах сидеть с палаткой ЛЕС рядом есть?.... и сколько КМ от Сум ето всё находиццо?
заплатил деньги охране или как там эти лисничьи и лови с утра да утра да я иногда ездил и без денег типа он там мой папа сидит и токое катило.А так можно поехать там хороший клев был и природа не плохая просто даже не грязно возле става а до места все лиш помойму 24км проезд стоил 2,50грн или 3грн с автоВокзала
 
Люди кто что знает по Нижней Сыроватке, в прошлом году там был платный зарыбленый став по 10 грн с человека за сутки. Как в этом году ?? И есть ли там это общество рыболовов ???
да говорят что цена и осталась там прежняя и один ездел поймал коропа на 2кг но там это еше и маленький а так говорят что и в этом году рыба еше есть
 
Зверху