Рыбалка!!!

да тоже интересно поехать на окушка бы и на что берет на блёсенки или на резинки лучше
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
заплатил деньги охране или как там эти лисничьи и лови с утра да утра да я иногда ездил и без денег типа он там мой папа сидит и токое катило.А так можно поехать там хороший клев был и природа не плохая просто даже не грязно возле става а до места все лиш помойму 24км проезд стоил 2,50грн или 3грн с автоВокзала
Хм... меня ето твоя рыбалка заинтересовала... нада буит как нить проехаццо... а машиной реально туда добраццо или дорога ужасная?
 
Хм... меня ето твоя рыбалка заинтересовала... нада буит как нить проехаццо... а машиной реально туда добраццо или дорога ужасная?
да советую проедься в прошлом году там хорошо клевала ну я не приежал без 3кг карася.....а дорога нормальная ну не шетая там метром 300 посадку проехать то нормальная.. камары надаедают там
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Та просто мне было интересно я заеду туда Шкодой ведь у ниё пасадка низкая ну не оч ну низкая :) ну нада промчаццо посмореть что там за клёв в етом году
 
да согласен самому хочится туда проехатся хоть карасика поймать или даже если повезет коропца .......
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
да согласен самому хочится туда проехатся хоть карасика поймать или даже если повезет коропца .......
так может както там договоримся здыбаемся скинемся проедимся по пиффку с ночовочкой... и т.д?Как у тебя ник в мирке и т.д роскажи
 
блин шас времени нет пипец а так даже незнаю можно проехатся давайте организуем как то скинемся на бензин я так понял что у тя есть машина.... и проедемся возьмем пива ......
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Хы ну если будем ехать с пиффом и т.д я машину не буду брать ... не люблю потом мусарам чирвончик отдавать начги сваливать ну и свалю заффтра приедут домой... скажут ты вчера свалил от ГАИ проедимся на маршутке...
 
или можно даже так... просто можно поехать с ночевкой я думаю запаха от пива после сна на природе не будет но смотри тебе решать
 
Зверху