Рыбалка!!!

Dessert

Active Member
Подскажите где на Псле щуку ловить? посоветуйте кто знает, чтоб не далеко от города.
 

Alexxx P

New Member
оной там пррактически нет!
если нада то на сейм или ворсклу1
 

Konstantin

New Member
Почему нет,есть.Тока надо с лодки ловить.На Луке неплохие места между Барановским и железнодорожным мостами,ниже Барановского на 1 км. где была старая гребля и ниже,потом выше в городище что в районе Тополи,еще выше за лагерями ,где земснаряд возле Хомино,и еще выше,где база "Зеленый Гай".Можно заехать за базу и на лодке сплавиться до Сум.Уверен без улова не останешся.
 

Dessert

Active Member
Почему нет,есть.Тока надо с лодки ловить.На Луке неплохие места между Барановским и железнодорожным мостами,ниже Барановского на 1 км. где была старая гребля и ниже,потом выше в городище что в районе Тополи,еще выше за лагерями ,где земснаряд возле Хомино,и еще выше,где база "Зеленый Гай".Можно заехать за базу и на лодке сплавиться до Сум.Уверен без улова не останешся.
я на днях ходил по речке в городе, впоймал 2 карандаша, грам 400- 300 и еще удар был. Но мне не нравится большое количество людей, хочется куданить на природу выехать, чтоб не далеко.

А с берега там реально впоймать?
Зацепов много?
 

Konstantin

New Member
Три дня назад знакомый на "Голубых озерах" с берега поймал 2 хвоста - один на кило ,второй чуть поменьше.
 

Dessert

Active Member
Я хочу на выходных сходить на гол. озера, на окунька, ну может и щучка попадется.
 
интересные места хто-то знает где можно половить окуня на спиненг даже не очень крупных
 

Konstantin

New Member
Перед Краснопольем став у дороги и на Лисицах,перед Баромлей.В Яструбеном тоже попадался.
 
Зверху