Кто заказывает воду 19литров на дом или в офис?

nikitinalp

Member
Сумчане, осторожнее!
Неделю назад довелось часиков в 6 утра проехаться по ул. Кирова.
Возле калонки был замечен универсал в котором штук 20 бутылей, и молодой человек наполняющий эти самые бутыли прямо из колонки, я конечно понимаю, что может быть это он себе на дачу затаривался, но...
Осадок остался)))
 

Dessert

Active Member
Сумчане, осторожнее!
Неделю назад довелось часиков в 6 утра проехаться по ул. Кирова.
Возле калонки был замечен универсал в котором штук 20 бутылей, и молодой человек наполняющий эти самые бутыли прямо из колонки, я конечно понимаю, что может быть это он себе на дачу затаривался, но...
Осадок остался)))
что за универсал:)
 

VIB

vib : bash
Модератор

Универса́л (от лат. universalis — «общий») — тип закрытого двухобъемного грузопассажирского кузова автомобиля.

Представляет собой вариант седана с увеличенным багажным отделением и дополнительной подъемной дверью в задке.
В данном значении этот термин используется только в России и ряде стран ближнего зарубежья.

Форма универсала имеет принципиальное отличие от седана в том, что багажное отделение и пассажирский салон объединены, крыша продлена до заднего габарита, а в задней стенке кузова имеется дополнительная дверь.

Универсалы имеют обычно пять дверей, реже — три, задняя дверь служит для доступа в увеличенное багажное отделение. В Северной Америке как правило учитывают только боковые двери и говорят о «четырёх-» и «двухдверном» универсале.
 

Vampus

Member
Подскажите пожалуйста, где купить Напольный кулер с охлаждением воды?
В 1000 гривен можно уложиться?
 

strang

Member
Вы думаете вам действительно возят все эти моршинские, старые миргороды, иволжанские? Хоть ктото делал анализы воды которую заказывал???

Да просто воду из под крана пропускают через фильтр (в лучшем случае) и везут народу. Пейте и платите денюжки:)
Развод короче.
 

svitkraplin

New Member
Доставка питьевой воды "Артезианская-540" для дома и офиса в 19 литровых бутылях по г. Сумы
Стоимость воды, 19 л "с колес"- 16 грн.
Стоимость воды, 19 л "с доставкой на этаж"- 23 грн.
Стоимость бутыля - 55 грн.
Стоимость помпы - 60 грн.
Стоимость куллера - от 480 грн.
Доставка по г. Сумы - бесплатная.
Наличный и безналичный расчет.
Заказы принимаются по тел. 705-091, 615-112, 099-730-50-63
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Вы думаете вам действительно возят все эти моршинские, старые миргороды, иволжанские? Хоть ктото делал анализы воды которую заказывал???

Да просто воду из под крана пропускают через фильтр (в лучшем случае) и везут народу. Пейте и платите денюжки:)
Развод короче.
не знаю насчёт остальных, но перевозил воду "роганськую" из Харькова в Сумы около 9 тонн уже в бутылках по 19л. из какого источника её наливали - не знаю
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тоже думал по водичке и вариантов пока не нашёл. взял купил фильтры и беру с под крана - результат тотже.
кстати вы можете так же проверять где добывается вода - местонахождение!. 540 - добывается у нас и в тех же условиях и не далеко. а мне наши условия совсем не нравятся.
 
Зверху