Кто заказывает воду 19литров на дом или в офис?

*Sparta*

Member
Вот хоть один разумный пост.
Остальным "спецам по воде" рекомендую сначала прочитать что такое накипь и от чего она образуется
Уважаемый, советую вам также почитать в инете о камнях в почках, о их происхождении....и составе этих камней(состав на 67% состоит из солей накипа нашей водопроводной воды).
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я не лаборатория... Но как-то в 1,5л "Иволжанской" был явный запах иода. По приколу сказал это продавщице. Ответ - жест в сторону витрины: "Так соль же иодированная!" Ответный тычок в надпись на бутылке о разливе прям из скважины. Задумчивость... ;)

А с годик назад обнаружил, что "Иволжанская" ночью натощак вызывает неприятные ощущения в желудке. "Моршинская" и обычная крановая, пропущенная через угольный фильтр, этих ощущений не дают. Так что лично для меня "Иволжанская" пошла в отставку.
 

Dessert

Active Member
Сумська джерельна и Роганская никто не пробовал? Хочется и про них послушать
 

G-Man

...
Модератор
а где можно проверить на анализ воду? и сколько это будет стоить? хочеться с 2х мест проверить воду. и тратить максимум 20 грн, что бы заправить машину что б туда доехать :)
 

JTi

romantic
анализ по идее должны еще делать в стандартметрологии (на харьковской возле мясокомбината)

кирова 27 там тож лаборатория есть, вот или 6 или 7 этаж точно не помню

+ была(мож и есть) частная контора..может ктото знает точнее
 

Lexus

Member
Я покупаю иволжанскую воду 6 лет. Претензий к "Єкопродукт" не имею.
Начал покупать бутилированную воду после рождения ребенка.
Кстати могу привести такой пример - для ребенка была также куплена и своя особая посуда.
и первые 1,5 года жизни молочные смеси, чаи и каши готовились на иволжанской воде.
Так вот - за 1,5 года на нержавеющей посуде - НИ ГРАММА накипи не накопилось.
В то же время чайник, в который наливаем воду из-под крана (Р-н ул. П-Павловской) приходится еженедельно мыть и чистить от накипи...

так что я доволен этой маркой...
+1
С появлением ребенка, тоже начали брать бутылированную воду. Сначала брали Моршинскую, потом пробовали Прозору, потом Бебивиту, потом Иволжанскую. Так вот, у первых трех при кипячении образовывалась небольшая накипь, у Иволжанской ее небыло. Теперь берем только ее (6л бутылки). Кто знает какие цены и условия,если Иволжанскую заказывать на дом, какой литраж.
Вот немножко информации по воде
 
Зверху