Кто заказывает воду 19литров на дом или в офис?

dr33

New Member
для увлажнителя отлично подходит иволжанская. мой за день порядка 4-х литров жрет NEOCLIMA SPS904. зато как приятно в комнате находиться. дышится легче.
 

dr33

New Member
а по поводу заказа воды 70 60 50. Кто не может дозвониться набирайте 0542 70 60 50.
Ассортимент вод, оборудование для бутылированной воды. Называються Аква Трейд. Такие только в Киеве и в Сумах.
 

Alexsandr

Well-Known Member
У кого отзывы про 540 есть? Мы её берем, но 1 раз под крышкой на бутылке была грязь. Поэтому не совсем понятно что за вода и условия разлива.
 

dr33

New Member
У кого отзывы про 540 есть? Мы её берем, но 1 раз под крышкой на бутылке была грязь. Поэтому не совсем понятно что за вода и условия разлива.
Отзыв твой о грязной крышке. Делай выводы. 6 дней в неделю происходит доставка воды Иволжанской(с. Иволжанское), воды Срібной(с. Голобутов, скважина находиться выше Моршина), воды Николинской(Одесса) и Архыз из Карачаево - Черкессии. 0542 70 60 50.
 

Drumhummer

Member
У кого отзывы про 540 есть? Мы её берем, но 1 раз под крышкой на бутылке была грязь. Поэтому не совсем понятно что за вода и условия разлива.
Эта торговая марка на сколько я знаю, принадлежит директору "Луны". Соответственно разлив, как я подозреваю находится именно в том же здании. Берется обычная вода из крана, пропускается через умягчитель и угольные фильтры. Таким образом имеем не жесткую, без железа и аммиака воду. И всем можно рассказывать, что она из скважины)) Кто то писал о том, что вода сладковатая, это именно из-за нулевой жесткости.
 

sumyts_

New Member
Пользуемся 540 около 2 лет в офисе - чайник без накипи, на вкус хорошая, привозят в течении полудня. А сказать что вода обычная из под крана , прошедшая через кучу фильтров - я думаю можно про всякую - тут уже все на совести производителя.
 

dr33

New Member
Пользуемся 540 около 2 лет в офисе - чайник без накипи, на вкус хорошая, привозят в течении полудня. А сказать что вода обычная из под крана , прошедшая через кучу фильтров - я думаю можно про всякую - тут уже все на совести производителя.
Но про любую так не скажешь. Так как каждая компания несет ответственность за то что она наливает и доставляет. Смотрел ролики про 540 сделали хорошо.
А вот об Архызе . Вода вкусная. Но к сожалению в магазинах не продается. Доставляют только все теже Аква Трейд.
 

AquaTradeSumy

New Member
Номер по которому можете уточнить возможность доставки и узнать ассортимент доставляемых вод 0542 70 60 50. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
 

AquaTradeSumy

New Member
а по поводу заказа воды 70 60 50. Кто не может дозвониться набирайте 0542 70 60 50.
Ассортимент вод, оборудование для бутылированной воды. Называються Аква Трейд. Такие только в Киеве и в Сумах.
Уважаемый, позвоните нам у Вас 50% скидки на доставку
 
Зверху