Нещодавний вміст від Адвокат Дьявола

  1. Адвокат Дьявола

    Стоматологические клиники

    Посоветуйте пожалуйста клинику, где пломбируют зубы при помощи лазеры, то-есть без бор-машинки.
  2. Адвокат Дьявола

    Откос от АРМИИ

    Если ты не служил то тебя никто не мобилизует) А если ты служил рядовым то и при мобилизации будешь рядовым, никто тебя командовать не поставит. А командирами будут младший офицерский состав, который заплатил по 10 к грн. за Военную Кафедру.
  3. Адвокат Дьявола

    Отношение к геям

    Негативное отношения и отношение как к больным людям - разные вещи) А на щет выводов ученых то мы все шизфореники, герантофилы, и вообще больные люди. И если когда вы писаете держите свой агрегат левой рукой то у вас маниакально-депресивный психоз. Так что слушайте их дальше)
  4. Адвокат Дьявола

    Православная психология

    Хм, хорошо написано, а как же в Царские времена царь помазаник божий, посланый на землю чтоб всем было хорошо??? Где щас царь? Возле стенки постоял? Может с попами через месяц тоже случиться, тогда новые заповеди придумают?
  5. Адвокат Дьявола

    Отношение к геям

    Правильно зачем трогать геев, пусть их будет как можно больше! Надо бороться за их права! А потом начнем бороться за права педофилов, ведь как же так, они просто не такие, им нравятся маленькие дети... Они ж не обязательно их насильно, детки сами могут соглашаться... А некрофилы? Почему это если...
  6. Адвокат Дьявола

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    А моя часто говорит что типа если девушка работает как и парень то не обязана готовить... И многие думают также. Только правильно было указано насчет забитых канализация и прочего, мужик он ваще как бы добытчик и защитник, а женщина хранительница очага. И да будет так)
  7. Адвокат Дьявола

    Какой должен быть живот???

    Мне кажется квадратики можно только летом, потому, что для них надо полное отсутствие жирового слоя, что в условиях зимы не очень хорошо...
  8. Адвокат Дьявола

    Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

    А зачем ты вообще нужен, если после себя не оставляешь ничего? Так воздух подкоптить в свое удовольствие? Лень за детьми ухаживать? Надо было это родителям этих самых "чайдфриловцев" показать в молодости, авось дибилов меньше было бы. А Если человек насильник, или маньяк, или педофил. А...
  9. Адвокат Дьявола

    Сумы подземные

    Если куда-нибудь соберетесь, то зовите и меня)
  10. Адвокат Дьявола

    Kto bydet exat v Tyrciy v Kemer, nygna pomow!!!

    Сейчас по закону можно везти 200 сигарет. То-есть 1 блок.
  11. Адвокат Дьявола

    ЯНУКОВИЧ ВІДДАВ КРИМ РОСІЙСЬКОМУ ФЛОТУ ЩЕ НА 25 РОКІВ

    Так очень хорошо, что отдали Крым! Повториться сценарий Грузии, и будем в Крым ездить уже через границу. И никакой колоны танковой на Киев не будет, потому-что наш президент зассыт рыпаться, и все отдаст, только бы Реня Гавметов дальше газ подешевле покупал! А просто Украинцам должно быть...
  12. Адвокат Дьявола

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Мда... Оперой! А как этот глюк устранить?
  13. Адвокат Дьявола

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Народ, прошу совета! Проблема вот в чем, при скачивании с ДЦ, ко всем файлам к расширению добавляеться нижнее подчеркивание! Уже и винду перебил, не помогло... Что ето может быть?
  14. Адвокат Дьявола

    Свинг вечеринки

    Вранье чистой воды! Уже давно доказано, что для счастья этим занимаються тока люди и дельфины!!!:idea:
Зверху