Книга отзывов и пожеланий

omax

патриот
Модераторы как обычно ноль внимания......
 

omax

патриот
отсутствие ответа в данной теме или мгновенного создания предлагаемого подраздела не означает, что предложение не было прочтено и не обдумывается.
На мой взгляд, 20-ти дней должно было хватить...
Так как по поводу подраздела?
Может голосование?
 

HelloMoto1

Member
есть предложения запретить в разделе Аукцыоны

т.к. походят они через задницу и больше похоже на пародию,
каждый продавец выдумывает свои правила, которые совершенно не имеют ничего объщего с реальным аукцыоном...

обьясняю:
к примеру возмем "Аукцион nokia n73ME"
(средняя цена тела (б/у)- 1000грн.)

устанавлюеться стартовая цена "700грн."
и дальше текст "хто більше дасть той и забере" и все....

в лучшем случае можно обнаружить шаг и дату окончания аукцыона
еще реже находяться темы с buy it now

идем дальше:
по истичению срока аукцыона, последняя предложенная цена "800грн."
естественно 800грн. для создателя аукцыона этого мало, и решает просто проморозиться и не продавать за такую цену, сам нарушая свои же правила псевдо-аукцыона

или же установите четкие правила ауцыона или запретите их вообще, я б посоветовал второе(т.к. найдутся уникумы которые все равно будут делать по своему)



и еще: кажеться в правилах есть такой пункт, что в теме должна быть обязательно указана цена (если неправ, извиняйте:) знач приснилось)

в 15-20% тем цены нету, нахр*на тогда вообще тему создавать?
как по мне за это нужно строго наказывать, банить на 10лет+ссылка в Сибирь с конфискацией имущества...

Товарищи модераторы обратите пожалуйста внимание!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

Perasma

Member
та было уже предложение в каждую тему контактный телефон или еще чего кроме ЛС пропедалили вот и имеем то что имеем ...
Сами себя нае......!!!
 

dollar

Member
Ув. модераторы и сайтописатели. Очень "напрягает" наличие в разделе "куплю продам обменяю" дважды повторяющуюся ветку "Авто". Люди постят по два раза свою тему в раздел "Авто" и дублируют ее в "Авто, мото, вело". Считаю нужным создать отдельно 3 независимых ветки: Авто, Мото, Вело. Считаю, что большинство форумчан меня поддержат.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
это больше недоработка писателей vBulletin
 

Klemento

Забанен
Вопрос к администрации раздела покупка - продажа.

В теме человек продаёт так называемое "покрытие нового поколения Smart Floor™". Что оно лучше чем ламинат.

В инете много негативных отзывов о нём.

У меня есть интерес к нему, но мои вопросы кто-то из модераторов воспринимает как флуд и удаляет, и автор темы, вместо того чтобы опровергнуть выложенную инфу, засыпает своими жалобами всех кого может достать.

Так вот. Вопрос. Допускаются ли вопросы касающиеся темы, уточняющие качество и возможность применения этого материала в различных вариантах.

Я думаю если запрещать подобные наводящие вопросы, то во всех темах купли - продажи.
И если человек технически и теоретически не подкован и не может ответить за свой товар, то ему лучше подать своё объявление в газеты "Ваш Шанс" или "Данкор".

P.S. Продавец не выложил цену. А это как бы нарушение п. 2.2 "Правила раздела «Покупка, продажа, обмен, работа»".

2.2. Обязательно в основном сообщении указывается Цена продаваемого товара или услуги ...
 
Останнє редагування:
Зверху