-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Glucker

Здесь был статус
Зато в Нью-йорке в пицу можно добавить/убрать любой компонент, а в Андере только сыр.
Цитата с сайта Андера:
Любую из пицц Вы можете заказать с двойным сыром (+80г / +140г)
Любую пиццу Вы можете сделать острой, добавив в неё Жгучий перец "Пеперони"
Также можно добавить дополнительные грибы, помидоры, болгарский перец, кукурузу, оливки, ананасы в любую пиццу, кроме "4Сезона" и "Океан".
Проблема, озвученная Вами, не существует.
 

snikl

Member
Да, действительно овощи и фрукты добавить можно, но я не это имел ввиду. Меня больше интересуют мясные добавки, а вот их как раз и не добавляют, и не убирают те компоненты, которые мне не нравятся, кукуруза, например, болгарский перец.
 

Glucker

Здесь был статус
Оливки, например, без проблем убирают. Я думаю, перец или кукурузу тоже уберут.

Тем более, в отличие от заведений типа нью-йорк пиццы или челентано, в Андере готовые рецепты пиццы, в которых компоненты сбалансированы и нежелательно сильно из менять, в отличие от пиццерий где пиццу готовят по принципу "я ее слепила из того что было". В таких случаях, кстати, бывает когда клиент заказывает несовместимые между собой компоненты.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Всегда ходила в Андер раньше. Но сейчас цены на пиццу кажутся уж очень завышенными.
Мне еще нравится пицца " У фигаро". Подвальное помещение...где раньше был пит-стоп(генделёк-гендельком). Но пицца, как для меня, вкусная))
Сегодня сходим в Веселый хохол, так сказать, проведем разведку боем. Насколько знаю, единственное что покаместь вызывает вопросы, так это то, что пиво там каждый раз разное получается. Варят наобум. Но попробовать, я думаю, стоит) тем более в 1 минуте от дома)
А касательно оскорбительного названия... Ко всему можно придраться. Мне нравится. Забавненько.
Касательно Версаля. Офигенски красиво. Как снаружи, так и внутри. Большой зал вообще сказка. Красивезные фондюшницы со свечечками, официанты в перчаточках... Но еда... да... оставляет желать лучшего. Ценовой диапазон как в Порт рояле.. Немного дешевле. Опять же смотря на что.
Но если говорить про банкеты там... То будьте бдительны. Много говорить не буду, но судя по всему деньги за открытие/стройку/лицензии отбивают дай Бог. То не вовремя подали, расставляют как попало. Ну, опять же, моё мнение. Да и кроме всего прочего смотрите на счет.(было замечено, что вписывают лишнее) Банкет-свадьба 350 грн/чел.
 

stasian21

New Member
Сегодня сходим в Веселый хохол, так сказать, проведем разведку боем. Насколько знаю, единственное что покаместь вызывает вопросы, так это то, что пиво там каждый раз разное получается. Варят наобум. Но попробовать, я думаю, стоит) тем более в 1 минуте от дома)
Это не есть действительностью, пивовары обучались у лучших пивоваров в Украины. Пиво варится по строгой технологии + только с натуральных ингредиентов, даже мед для медового пива берется натуральный, а не как в большинстве случаев концентрат химический. И одно пиво до полной готовности должно отстоятся в танке больше 3 недель, так что вы вы пока что пили только 1 варку, вкус один. :)
 

Glucker

Здесь был статус
stasian21, есть возможность выложить отсканенное меню?
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Это не есть действительностью, пивовары обучались у лучших пивоваров в Украины. Пиво варится по строгой технологии + только с натуральных ингредиентов, даже мед для медового пива берется натуральный, а не как в большинстве случаев концентрат химический. И одно пиво до полной готовности должно отстоятся в танке больше 3 недель, так что вы вы пока что пили только 1 варку, вкус один. :)
Вчера заходили в "Веселый Хохол",светлое пиво понравилось,медовое тоже хорошее пиво но для меня немного сладковатое,темное с собой брал,дома вечером выпил,вкус своеобразный,в конце кофейный привкус чувствуется,а так в целом положительные впечатления от посещения данного заведения.
Сегодня наверное снова пойду:)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
а что тут рассказывать, пробовать нужно:)
Ну Вы даете такую рекламу , мол самый лучший повар.
Так расскажите кто это. Как зовут, где учился , работал?

Пивовары ,где и у кого проходили курсы?

Не плохо посмотреть меню , фото.Раз уже взялись за рекламу , так сделайте ее более информативной. Тем более у Вас есть доступ.:)
 
Останнє редагування:
Зверху