-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

vsvhf

мимо проходила :)
не ходите на второй этаж Киева- пиццерия, в которой вечно недо/пере жаренная пицца... только деньги и нервы потраченные. и что самое интересное, жалоба внесённая в ту самую заветную книгу, никак не рассматривается и извинения не приносятся посетителям. дольче вита по-сумски, товарищи.
 

Vodolaz

Member
VIB, меня там искать не надо, я к этому заведению не имею отношения. :lol: Фото, если сделают - выложу. Находится заведение на ул. Шишкаревская, где был когда-то магазин по продаже плитки (горел который). На первом этаже продуктовый магазин, на втором - ресторан :beer2:

fcuk, по поводу интерьера: как говорил мой знакомый: от Хохла только рубашка на бармене, +100 :)
 

Glucker

Здесь был статус

Сумская «Свобода» будет судиться за национальное достоинство с владельцами бара «Веселый хохол»

Сумская организация партии ВО «Свобода» планирует в ближайшее время подать судебный иск на владельцев пивного бара «Веселый хохол» за оскорбление национального достоинства.

Вывеска «Веселый хохол» появилась на пивном баре на ул. Шишкаревской неделю назад. На ней изображен украинец в национальной одежде с пивной кружкой. Свободовцы потребовали от собственников бара сменить вывеску, однако те отказались.

«Употребление слова «хохол» относительно украинцев оскорбляет их национальное достоинство и разжигает межнациональную вражду, но владельцы бара пытались доказать мне обратное, а потом потребовали за смену вывески значительную сумму. Поэтому мы обсуждаем с юристами возможность подачи судебного иска против владельцев бара», — заявил представитель сумской организации ВО «Свобода» Михаил КУТОВОЙ.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а как считаете вы, форумчане, оскорбляет ли эта вывеска лично каждого из нас? интересно прочесть, только без флуда. мои критерии выбора заведениея: лишь бы вкусно поесть да цены не заоблачные, ну и культура обслуживания присутствовала.
 
побывал в версале.
кухня - донельзя плоха.
заведение - отменно придумано.
но ходим-то покушать, поэтому пока ни-но-гой
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, для паритета можно открыть на первом этаже заведение "Веселый кацап", и посетители будут иметь возможность выбора по убеждениям :)

Хотя во Львове успешно функционирует заведение под названием "Жидівська кнайпа"
 

vsvhf

мимо проходила :)
Имхо, для паритета можно открыть на первом этаже заведение "Веселый кацап", и посетители будут иметь возможность выбора по убеждениям :)

Хотя во Львове успешно функционирует заведение под названием "Жидівська кнайпа"
:lol::lol::lol:
ох, и названия ))))) завлекающие
 

Glucker

Здесь был статус
Я считаю, что назварние "Веселый хохол" необходимо изменить.
А вот по поводу "Жидівської кнайпи", в сторону евреев никакого оскорбления нету. Слово "еврей" на польский язык переводится как Żyd, т.е.читается как "жид".
 

Agronom

the watcher...
как всегда двойные стандартный!
нормальное название.
 
Зверху