-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

kazemir

New Member
Два раза уже ходил в Весёлый Хохол и очень понравилось, пиво действительно очень вкусное, лучшего в сумах ещё не пробывал, обслуживание на высшем уровне и отличная кухня, рекомендую попробывать свинную ножку в пиве - это просто обьедение. Молодцы ребята, так держать.
по поводу свободовцев и их претензий - это полный бред, я не считаю что название этого заведения каким-то образом оскорбляет меня или моё достоинство, они-бы ещё обратились в Европейский Суд с иском к Москве за то что там есть Хохловская площадь.
 

vsvhf

мимо проходила :)
особенно настораживают те посты от юзеров, которые были зарегестрированы всего-то день-два назад. хреновый PR, товарищи, хотя, в нашем городе и маркетологов не наблюдается грамотных, удачи.
 

vsvhf

мимо проходила :)
по поводу свободовцев и их претензий - это полный бред, я не считаю что название этого заведения каким-то образом оскорбляет меня или моё достоинство, они-бы ещё обратились в Европейский Суд с иском к Москве за то что там есть Хохловская площадь.
а собственно, где сия площадь, впервые слышу.
 

vsvhf

мимо проходила :)
каземир и стайся явно имеют отношение к сему заведению, как пить дать, вы уж меня просите за прозорливость ))) скидки будет форумчанам?!
 

stasian21

New Member
Ну Вы даете такую рекламу , мол самый лучший повар.
Так расскажите кто это. Как зовут, где учился , работал?

Пивовары ,где и у кого проходили курсы?

Не плохо посмотреть меню , фото.Раз уже взялись за рекламу , так сделайте ее более информативной. Тем более у Вас есть доступ.:)
Рекомендую посетить заведение и познакомится с поваром лично, и все что он захочет он сам о себе расскажет. У повара уже 25 лет стажа работы в этой сфере. его можно пригласить прямо к столику :)

И я не рекламирую абсолютно, я лишь отвечаю что знаю.
 

stasian21

New Member
каземир и стайся явно имеют отношение к сему заведению, как пить дать, вы уж меня просите за прозорливость ))) скидки будет форумчанам?!
ахахахах, да имею отношение :) люблю пиво. бываю через день) вот и познакомился. у меня скидки нет, да и не видел их. :(
 

vsvhf

мимо проходила :)
ещё раз отмечу от себя: что в родном городе не то что профессионала PR-щика не наблюдается, так ещё и на маркетологе экономят.
 
Зверху