-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

VIB

vib : bash
Модератор
Сегодня получилось инкогнито зайти в данное заведение (дабы не было вопросов от других участников форума).
Пиво вкусное (из продиагностированного светлое, темное и пшеничное).
Светлое - имхо, нужно разливать в два вида тары (0,5 и 1 литр), т.к. под хорошую закуску такое пиво грех подавать в мелкой таре.
Темное - интересный вариант с кофейным ароматом (с чего бы это? - но вкусно).
Пшеничное - среди меню нашлось 3-4 варианта закуски под этот сорт пива.
Янтарное - на дозревании (ждем сентября)
Сварено вкусно, но желудок не резиновый.

Из основной закуски были взяты ребрышки в соусе. Если это действительно вышеупомянутый повар, то готовить он действительно умеет (аромат и степень готовности - на высоком уровне). Подслушан разговор соседних посетителей - отзывы аналогичные.

Столы/стулья - монументальные (опрокинуться отдохнувшим гостям нереально), сидеть приятно. Музыка (блюз, что-то типа легкого джаза и т.п.)
Обслуживание отличное, хотя девушка почему-то стесняется.

Из аналогов - Львовский ресторан Кумпель.
 

G-Man

...
Модератор
VIB, и все таки, средний чек на сколько будет?
 

vsvhf

мимо проходила :)
меня возьмите, я с точки зрения пиарщика и маркетолога всю правду-матку выдам )
 

VIB

vib : bash
Модератор
G-Man, пиво - 0,5 - 15 грн, блюда на человека 30-40 грн.
На двоих посидеть где-то 150 грн.
 

kazemir

New Member
а собственно, где сия площадь, впервые слышу.


kazemir, по чем ножка?:)
кажись 150 грн в меню заявлено более кг веса, мы брали на троих

каземир и стайся явно имеют отношение к сему заведению, как пить дать, вы уж меня просите за прозорливость ))) скидки будет форумчанам?!
я лично к этому месту не имею отношения, я ходил с друзьями и вот у одного из них там есть знакомые, да и какая вообще разница если пиво там действительно очень вкусное:)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
По хохлу:
Светлое - вкусное
Темное - с кофейным привкусом, на любителя ибо я темное не совсем...
Медовое - тоже светлое, но с медовым привкусом
Пшеничное - по сути аналог Hoegaarden
Из меню попробовали стейки из свинины и говядины, а также сулугуни. Имхо все отлично!
Телефоны выше отписали. Еще момент - при заказе от 500 грн дают дисконтную карту на пиво - 5% , при "наборе" 100 литров - будет 10%.

Средний чек с едой, а не закусью под пиво будет 120-150 грн на человека, если просто выпить пару бокалов и взять сухарики-кальмары гриль, то можно и в 60 грн вписаться...

Заведение прикольное и дай бог не испортится ему.

Из пожеланий - им бы стоило для компаний приносить пиво в метровых башнях, а то бедные официантки гоняют туда-сюда каждые 5 минут, если компания сидит на 5-6 человек... А и работать бы им до 12, а то 10 вечера совсем детское время, хоть и никто не выгоняет ровно в 10, а ждут пока последний клиент не выпьет свое пиво :)
You must be registered for see images
 

Glucker

Здесь был статус
Simpson, а пиво в тех метровы башнях не выгазируется со временем? Я понимаю что этот девайс по идее герметичный, но там ведь образуется много пустого места по мере выпивания пива.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Glucker, все будет отлично с пивом, не день ведь компания из 4-6 человек будет 3-4 литра пить :) Например мы вчера за 2 часа выпили 7 литров и при этом официантка приносила новые бокалы каждые 10 минут. А могла 2 раза принести 3 литровую башню и все - за час с ней бы ничего не случилось, к тому же некоторые имеют внутри отдельную колбу для льда - доп охлаждение без разбавления пива

зы колбы есть разных размеров и 2 и более литра в зависимости от компании, но удобно до ужаса!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Замечено, что на "вынос" пиво дешевле получается в Хохле. 25грн - литр.
И хотелось,что бы работали действительно дольше. Все вкусно.
осталось попробовать ребрышки.. А медовое пиво...ах и ох)
 

vitalek_87

Active Member
Не понимаю чем Вам в Веселом хохле пиво понравилось? Сегодня был там, пробовал и темное и светлое пиво, ни то ни другое не понравилось, нет у них никакого вкуса. Во Львове, например, в пивоварне пил намного вкуснее пиво. Но, как говорится, на вкус и цвет ...
 
Зверху