Оптимальный способ удаления волос

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Я недавно делала в Элите (тёплым воском). Хватило на 1,5 недельки. Хм...
Вот, хочю попробывать сделать сразу после окончания месячных.
Говорят, что хватает на дольше!
 

Granula

New Member
кстати последующие разы не так больно делать эпиляцию как первый раз )
ну по крайней мере мне :)
 

Granula

New Member
первая эпиляция - это мега больно, а потом уже легче .. хух :roll:
не ну я не сказала бы что мега больно
по крайней мере мне))
просто у меня волос сам по себе светленький, тоненький и не густой :)
а после первой эпиляеции так вобще почти не видно ))) только если рукой провести "против шерсти", то можно понять, что я "заросла" )))
 

ShtuchkA

good girl
Перепробовала уже много всего, но недавно купила эпилятор! Это просто класс :) мне очень нравится, хоть и больно, но за то результат очень хороший! А после эпиляции пользуюсь еще лосьоном для тела, замедляющим рост волос Johnson's, после него кожа становиться еще мягче и нежнее.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
А пинцетиком для бровей выщипывать никто не пробывал? А то у меня есть подружка, которая так удаляет волоски на ножках
 

ShtuchkA

good girl
А пинцетиком для бровей выщипывать никто не пробывал? А то у меня есть подружка, которая так удаляет волоски на ножках
Наверно у неё слишком много свободного времени или нечем заняться :) Я бы не выдержала, по-моему это глупо.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Re: Оптимальный способ удаления волос

А пинцетиком для бровей выщипывать никто не пробывал? А то у меня есть подружка, которая так удаляет волоски на ножках
Ну я пінцетом користуюсь тіки якщо після епіляції воском залишаються поодинокі волосинки (зазвичай ті, що були коротші). А так щоб всі ноги... та це ж скіки годин треба?
 
Зверху