СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

setty

Граф
Ответ: СНЫ

А мне вот приснилось что я был в лесу с тремя девушками и ножом. Одной нож загнал промеж ягодиц и поспешно вынул, а второй вставил в грудную клетку, распорол до самого паха, а оттуда посыпались макароны. Третьей абсолютно не помню. Как вы думаете, мне стоит начать писать сценарий?))
все же вспомни третью...
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: СНЫ

Последнее две недели каждую ночь снятся сни с одними и теми же людьми, и то что во сне как бы вполне реально в реале, будто снится следующий день.... Когда просыпаюсь помню сон, но буквально через пол часа вообще ничего не могу вспомнить...
К чему бы это??
и самое странное то, что раньше максимум 2 раза в месяц я помнила сон который снится.. а тут 2 надали....
 

Суфий

New Member
Ответ: СНЫ

Это к сессии. а вообще сон который запоминается человеку снится по завершению сна. То есть под утро или во время дремы, почему он и запоминается. А то, что одни и те же люди, или сконцентрирована очень или фантазии не хватает)
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: СНЫ

сегодня я целую ночь убегала от разных людей, как знакомых, так и нет. короче почти фильм по сну можна снимать, ощущения жуть. но все таки, меня так никто и не смог поймать:))
 

united

lifelong United supporter
Ответ: СНЫ

шось останнім часом часто сняться всякі сесійні мотиви...
навіть уві сні заліки з іспитами мене не полишають... ех, тяжко..
:)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: СНЫ

Сон - подсознательное отображение увиденного и услышанного, хотя иногда имеют смысл.

На счет меня - сняться часто, иногда "вещие", или точнее сказать просто схожи с последующими событиями в реальной жизни.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: СНЫ

Снился сегодня какой-то царь или король, в мантии такой золотом расшитой..корона..
я с ним о чём-то разговаривала...странно как-то..что ж это у меня такое в подсознании?:x
Во многих сонниках пишут, что это к деньгам или какому-то повышению.
 
Зверху