Коса или короткая стрижка

GrAndSE

Тёмный
Модератор
†Gothic girl† сказав(ла):
мне наоборот очень нравицца...:)
Особенно если у парня волосы темные, где-то до влеча, почти ровные...ах...люблю таких мальЦикоф...

А у меня длинные натуральные черные волосы. Пару лет назад слегка подстриглась, но мне очень не понравилось... Так что поэтому сейчас отращиваю, чтоб были длинные-длинные... На них хорошо смотрятся разные прически и фигурные укладки...
Такс под выше описание я не сильно подхожу... Волосы выгоревшие на солнце, хотя так в приныцпе тёмные, но это аж по ближе к земе такоие будут. А ровнотой и не пахнет. Ах. Абидно то как :(...
kolu4ka сказав(ла):
Грандс, спасибо А мне моя прическа поднадоела %) Точнее, она просто отсутствует %)
А волосатые парни реально рулят %)
И тебе большое спасиба, за то что поддержала, а то много всяких развелось кричащих, мол тебе бы постричся... Кстати, моё мнение отаётся в силе - те с теми волсами прикольно. :eusa_snoo
 

SkUaL

LP FAN
раньше были волосы примерно до плече(чуть не дотянул)а теперь хвостик)
 

libertine

I ♥ ♫
GrAndSE сказав(ла):
И тебе большое спасиба, за то что поддержала, а то много всяких развелось кричащих, мол тебе бы постричся... Кстати, моё мнение отаётся в силе - те с теми волсами прикольно. :eusa_snoo
нененене)) не стригись, тебе тош очень идет =)

П.С. комплименты сплошные %)
 
GrAndSE сказав(ла):
Такс под выше описание я не сильно подхожу... Волосы выгоревшие на солнце, хотя так в приныцпе тёмные, но это аж по ближе к земе такоие будут. А ровнотой и не пахнет. Ах. Абидно то как :(...
Та ладно, судя по тому, как говорила kolu4ka,ты суперово выглядишь! ;)
Я даже и не сомневаюсь в этом :yaya:
 
ой, та прям там, какие все стиписнительные... что аж прям засмущать...
кстате, те в реале оч. идет! ;) - я вспомнила, как когда-то видела тя с Машулькой
 
Грандсик тя засмущать нереально
и никада не стригись..
а то СС и Шмурд постриглись,и Димка тож..
а были такие клевые волосы...
как у мя де-то
:rainbow:
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
У меня самой волосы чуть ли не до попки ;) и нечё так, не сложно ухаживать :rolleyes:
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
НУ что я могу сказать по этому поводу! Так как я сама парикмахер, и работаю в салоне красоты, то мне приходится наблюдать разные тенденции моды и подбирать стрижки на разную длинну волос! С длинных волос можно сделать красоту, как в подстричь так и покрасить! Так само и короткие также поддаются разным вариациям! А уход нужен как за длинными так и за короткими! Если идёт правильный уход, то работать бывает намного проще с длинными волосами чем с короткими! Когдато Одной девушке волосы до плеч пол часа чесала! Кстати сейчас модно длинные волосы(хотя они былы актуальны всегда)! И стрижку нужно подбирать под своё лицо, свой стиль! Ну что я ещё могу сказать? Спаршивайте если что............ :rev: А у парней сейчас прогрессируют удлинённые рваные стрижки!! Или просто филированые! С различными хвостиками и интересными чёлочками! Вперёд за модой!!!!!!! :hb:
 
Зверху