Коса или короткая стрижка

_КАЦИЧКА_

New Member
GrAndSE сказав(ла):
Кстати, вопрос такой есть - а за что многие девушки так сильно не любят длинные волосы у парней? Интерестно... Кто нибудь иможт ответить?
между прочим у некоторых девушек волосы находятся в более ужасном, неухоженом и плачевном состоянии, чем у парней. Поэтому мое мнение - если это не уродует и выглядит прилично, то почему бы и нет
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Я вот от природы кучерявые. Настолько, что мокрые волосы у меня распрямившись раза в полтора длинней, чем когда высохнут, если я и в хвост не завяжу перед тем, тот хвост еще по всей его длинне не буду распрямлять. Ну и как вы к этому отнесётесь? :au:
Просто ради интереса вопрос.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Клара Цеткин сказав(ла):
не согласная я. А предки наши? Мужчины тогда со стрижками не ходили. Вон князья наши на картинках. Викинги с косичками. Валасатые-валасатые. Смак :hug:
Ну понятно. Тебе ж нравятся парни с длинными волосами. А здесь прозвучал вопрос:
"за что многие девушки так сильно не любят длинные волосы у парней? "
Вот я и ответила.
 

_КАЦИЧКА_

New Member
GrAndSE сказав(ла):
Я вот от природы кучерявые. Настолько, что мокрые волосы у меня распрямившись раза в полтора длинней, чем когда высохнут, если я и в хвост не завяжу перед тем, тот хвост еще по всей его длинне не буду распрямлять. Ну и как вы к этому отнесётесь? :au:
Просто ради интереса вопрос.
сама такая, сухие волосы по плечи - мокрые - ниже лопаток
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Клара Цеткин сказав(ла):
о моде помолчим :eusa_danc с прошлого года парни значительно поволосатели (ну вы в курсе о какой я стрижке)
Не в курсе. Сейчас большая редкость встретить "волосатых" парней. Поэтому наверно на них такая бурная реакция..
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
сама такая, сухие волосы по плечи - мокрые - ниже лопаток
Вот теперь вреальности знаю двух человек, понимающих меня. Теперь ещё и на форуме понимающая даша нашлась, с которой можно перемолвится о расчёсывании по 15 минут с утра, если с волосами ничего особо не делать. :bur2:
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Fuzz сказав(ла):
Не в курсе. Сейчас большая редкость встретить "волосатых" парней. Поэтому наверно на них такая бурная реакция..
Ну по сравнению с тем что было 3-4 года назад это просто нашествие. "Бродят всякие нефоры паганые, волосы падлы отращивают." :nunu: Это на меня с друзьями когда-то вот такая реакция была когда-то..
 

_КАЦИЧКА_

New Member
GrAndSE сказав(ла):
Вот теперь вреальности знаю двух человек, понимающих меня. Теперь ещё и на форуме понимающая даша нашлась, с которой можно перемолвится о расчёсывании по 15 минут с утра, если с волосами ничего особо не делать. :bur2:
особенно если волосы чистые, ток помытые- жуть вообще :sml: , фиг раздереш, хоть плачь, и никакие шампуни и бальзамы не помогут
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
особенно если волосы чистые, ток помытые- жуть вообще :sml: , фиг раздереш, хоть плачь, и никакие шампуни и бальзамы не помогут
Как я тебя понимаю :goss:
Но волосы никуда девать не собираюсь :bud:
 

Pigeon

Well-Known Member
LOL :)

Я в душе:

P.S. Завтра собрался в парикмахерскую... :icon_wink
 

Вкладення

  • 7.7 КБ Перегляди: 303
Зверху