Тренажёрные залы нашего города!

x3mal

In Trance
x3mal, есть силовая рама, стойка для приседа и какие там грифы?
Силовая рама есть (на фото видно), стоек для приседа нету (в принципе силовая рама все их функции может выполнять). Все грифы, блины, тренажеры, гантели - самопальные, похоже их на ближайшем заводе сделали под заказ.
На ощупь показалось что гриф немного толще стандартного, но может быть это просто показалось. Насечки имеются.
Страшные у Вас фантазии)) не дай Бог такому воплотиться в реальность)
Я просто программист) Стремлюсь к автоматизации всех процессов и минимизации ручной работы.
 

Yulyashechka

New Member
Все грифы, блины, тренажеры, гантели - самопальные, похоже их на ближайшем заводе сделали под заказ.
Не надо рассказывать, ни на каком заводе их не делали. Все испытано и прочное.Ваши домыслы оставьте при себе.


__________________
 

Olenna

New Member
Подскажите пожалуйсто, где в Сумах можно найти хороший тринажерный зал или фитнес-центр для девушки? Раньше особо не занималась, поэтому желательно чтобы были инструкторы которые подскажут как чем пользоваться, а не будут разговаривать или курить в сторонке. Раньше занималась в FitCurves. Тренеры хорошие, но нагрузка какая то маленькая.
 

zooms

zooooms
Подскажите пожалуйсто, где в Сумах можно найти хороший тринажерный зал или фитнес-центр для девушки? Раньше особо не занималась, поэтому желательно чтобы были инструкторы которые подскажут как чем пользоваться, а не будут разговаривать или курить в сторонке. Раньше занималась в FitCurves. Тренеры хорошие, но нагрузка какая то маленькая.
Я считаю, что любой человек может осилить книжку-другую и обойтись без тренера. Тренер — это для совсем ленивых.
 

AngelicEyes

VANDAL
Я считаю, что любой человек может осилить книжку-другую и обойтись без тренера. Тренер — это для совсем ленивых.
Может осилить еще книжку другую по футболу и тренироваться без тренера?) Зачем футбольным командам тренер?) Не крепи, хороший прохаваный тренер это залог успеха, если есть финансовые возможности нужно заниматься с тренером, только как по мне многие "тренеры" подсаживают народ на стрероиды ну и спортпит, ко второму отношусь равнодушно
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Подскажите пожалуйсто, где в Сумах можно найти хороший тринажерный зал или фитнес-центр для девушки? Раньше особо не занималась, поэтому желательно чтобы были инструкторы которые подскажут как чем пользоваться, а не будут разговаривать или курить в сторонке. Раньше занималась в FitCurves. Тренеры хорошие, но нагрузка какая то маленькая.
90х60х90 на Зеленко.
Чисто для девочек)
Только надо учесть,что тренера не будут над душой на протяжении всего времени стоять. Кроме всего прочего там и фитнесс и танцульки и еще чет есть)
 
Зверху