Тренажёрные залы нашего города!

Olenna

New Member
90х60х90 на Зеленко.
Чисто для девочек)
Только надо учесть,что тренера не будут над душой на протяжении всего времени стоять. Кроме всего прочего там и фитнесс и танцульки и еще чет есть)
Спасибо. Это очень интересно. Привлекает что, там только женщины и не надо переживать что с тебя будет бежать тушь, потрепалась прическа и ты не достаточно красиво выглядишь на этом тринажере. Я же все таки женщина. :beautiful:
 

Olenna

New Member
Я считаю, что любой человек может осилить книжку-другую и обойтись без тренера. Тренер — это для совсем ленивых.
Я из ленивых. Мне надо чтобы стояли над головой и напоминали что у меня пару кило лишних и пока они не уйдут никаких тортиков и печенек мне нельзя. :(
 

DarKnight

Member
Спасибо. Это очень интересно. Привлекает что, там только женщины и не надо переживать что с тебя будет бежать тушь, потрепалась прическа и ты не достаточно красиво выглядишь на этом тринажере. Я же все таки женщина. :beautiful:
логике не поддается...т.е.,представив ситуацию,что не существует отдельных спорт.залов для девушек,и вам приходится идти туда,где стадо самцов,ваш настрой для занятий спортом, сменяется настроем для поддержания марафета??вы в зал вообще с какой целью собрались??нормальные люди туда ходят заниматься,а не кого-то соблазнять или с кем-то знакомится....
 

Olenna

New Member
Я и не планирую знакомится. Я замужем и у меня 2 детей. Но я чуствую себя неуютно когда плохо выгляжу. Это нормальное состояние для ухаживающих за собой женщин.
Раньше я ходила на фитнес только для женщин. Когда все одинаково страшненько выглядят, внимание переводиться только на занятия. И певерьте, вы бы не хотели видеть свою любимую, очеровательную колегу из офиса или симпатичную знакомую в таком виде как она на занятиях (если она правда старается заниматься и не думает о том как она выглядит). Точно также и они не хотят видеть знакомых и вас в том числе в своем зале.
 

Olenna

New Member
Угага, я чуть плакать не начал. Девушка в зале нужно ПАХАТЬ так, что бы текло со всех пор и только тогда будет результат, о какой туши вообще может идти речь? Если же ты планируешь поставить галочку, что типа была в зале или надеешься не выйдя из зоны комфорта получить результат - не переводи деньги и время на подобные эксперименты. И уж тем более там никто не будет на тебя смотреть, а если и будет то любой адекватный понимает, что ты потная ибо в зале находишься.
Мои эксперементы дают прекрасные результаты. Канечно не такие как на ссылке, потому что я не запускаю себя до такой степени. А вобще зайди как то в чисто женский зал. Поверь мне - ты не будешь спать ближайшую неделю. Такого ты в фильмах ужасов не видел. =) А девушка на фото в зале явно не после тренировки.
 

DiP

Посетитель
Вот накинулись, ну у каждого свои заморочки... Olenna не обращайте внимания. Главное чтобы при Вашей предрасположенности к комфорту и заботе о внешнем виде Вы отдавались на 100% тому, чем занимаетесь, в даном случае в зале. Если так лучше, то занимайтесь конечно вместе с девченками, главное стремление, упорство, желание и постоянство.
 

AngelicEyes

VANDAL
Я и не планирую знакомится. Я замужем и у меня 2 детей. Но я чуствую себя неуютно когда плохо выгляжу. Это нормальное состояние для ухаживающих за собой женщин.
Раньше я ходила на фитнес только для женщин. Когда все одинаково страшненько выглядят, внимание переводиться только на занятия. И певерьте, вы бы не хотели видеть свою любимую, очеровательную колегу из офиса или симпатичную знакомую в таком виде как она на занятиях (если она правда старается заниматься и не думает о том как она выглядит). Точно также и они не хотят видеть знакомых и вас в том числе в своем зале.
Стафф на 9-ке, отдельный зал мужской и отдельный женский, отличный тренер
 

x3mal

In Trance
А вобще зайди как то в чисто женский зал. Поверь мне - ты не будешь спать ближайшую неделю. Такого ты в фильмах ужасов не видел. =) А девушка на фото в зале явно не после тренировки.
Когда ты видишь как девушка вкалывает в зале, выкладывается на 100% в каждом подходе - ты прежде всего проникаешься уважением к ее работе, обращаешь внимание не на ее размытую тушь, а на задницу, ноги, уровень жира, форму и прорисовку мышц, в общем на результат ее работы в зале а не результат марафета перед залом.
А когда заходит накрашенная чикса, постоянно оценивает свою прическу в зеркале и делает непонятные движения с 2х килограммовыми гантельками, то единственная мысль которая приходит в голову - "Очередная ТП..."
 

Mazai

New Member
А какой посоветуете зал в Сумах для новичка,опыта нет почти никакого и если есть у нас такие что ночью можно заниматься или хоть те которые с 5-6 утра начинаю работать?
 
Зверху