Тренажёрные залы нашего города!

Sanche797

New Member
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно заниматься брейк-дансом?
Существующие сумские брейк-данс школы не подходят, так как у меня есть время только после 19.00.
Можете что-нибудь предложить?
Мне нужно просто свободное пространство 3х3 м. Больше ничего не надо)
Может можно договорится в каком-нибудь доме культуры, или в школе, подойдет что-угодно.
И да, я живу на Курской, если кто-то знает что-нибудь поблизости - будет вообще идеально!
 

rozmar1ne

Member
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно заниматься брейк-дансом?
Существующие сумские брейк-данс школы не подходят, так как у меня есть время только после 19.00.
Можете что-нибудь предложить?
Мне нужно просто свободное пространство 3х3 м. Больше ничего не надо)
Может можно договорится в каком-нибудь доме культуры, или в школе, подойдет что-угодно.
И да, я живу на Курской, если кто-то знает что-нибудь поблизости - будет вообще идеально!
пару листов двп купи и во дворе будет тебе пространство:D:D:D, для павермува хватит))
 

aker122

Active Member
Модератор
нужна информация по Master Gym. в теме за последнее время ничего не нашел. интересно послушать об условиях, тренерах и стоимости относительно других залов. спасибо.
 

Yulyashechka

New Member
Добрый день, форумчане! Открылся новый тренажерный зал "Атлант" недалеко от дворца пионеров по ул. Холодногорская 35 в здании Клуба юных техников.Тренажеры новые, опытные тренера, кондиционер, атмосфера!!! Стоимость очень приемлема, занятие без тренера 180 грн., с тренером + 150 грн.Работает с 10:00 до 21:00, кроме воскресенья, в субботу до 16:00. Приходите, сами оцените!!!!
 

zooms

zooooms
Yulyashechka, от кумарит эта работа залов до 21 часа. Если человек работает до 7 вечера, а у нас зачастую так и работают, то он физически не успеет в зал, что бы потренить. И почему бы не сделать рабочие дни в воскресенье и субботу до тех же 22 часов?
И опять же с 10...если вечером не успевает человек, то нех ходить и утром. Очень часто есть возможность ходить не ранее 8 вечера или не позже 8 утра.
У нас спрос на это дело очень слабый. В том же Киеве где полно людей, которые ценят время и знают что такое зал на 7 утра. Там все хорошие залы с 6-30 открыты и до 23.

Кстати фото из Антланта будет? Цены? Условия: вроде чистых душевых, полотенец и холодильника с водичкой?
 

Yulyashechka

New Member
Yulyashechka, от кумарит эта работа залов до 21 часа. Если человек работает до 7 вечера, а у нас зачастую так и работают, то он физически не успеет в зал, что бы потренить. И почему бы не сделать рабочие дни в воскресенье и субботу до тех же 22 часов?
И опять же с 10...если вечером не успевает человек, то нех ходить и утром. Очень часто есть возможность ходить не ранее 8 вечера или не позже 8 утра.


Если вы подойдете к 8, даже к пол девятого - никто вас не выгонит, занимайтесь себе на здоровье. Пока график такой, а в будущем все может изменится.
 

Yulyashechka

New Member
У нас спрос на это дело очень слабый. В том же Киеве где полно людей, которые ценят время и знают что такое зал на 7 утра. Там все хорошие залы с 6-30 открыты и до 23.

Кстати фото из Антланта будет? Цены? Условия: вроде чистых душевых, полотенец и холодильника с водичкой?

Фото позже возможно, цены читайте выше-все указано, добавлю только стоимость 180 - 12 занятий, 150- 8 занятий, а СТУДЕНТАМ скидки.
Наши чистые душевые, ваши чистые полотенечка и ваша вкусная водичка.!!!
Приходите!!
 
Зверху