Тарифы

bos13

Member
на 9ке то ВЫ есть, правда абонов у Вас там нет...
не считая библиотеку

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Сделали сеть, дали немного ресурсов и все. А что дальше??? Где расширение кол-ва сервисов и услуг. Где поднятие качества обслуживания абонентов???
Это раздел Авеню, здесь мне отвечать неуместно.

Я был клиентом РС 4-ре года.... Но перешел к другому провайдеру лишь по экономическим соображениям. Да может по качеству обслуживания ИТ уступает РС, но при одинаковой скорости экономия в 81 грн. для меня имеет смысл. (Это в тот момент, сейчас экономия 31 грн.)
Я подключился к вашей сети в тот момент, когда РС только начали развиваться не было ни сервисов, ни сайтов, ни линков, НИЧЕГО. Тогда шла активная пропаганда, создавались новые ресурсы, сервисы(половина из которых загнулась). Когда пришел пик популярности сети(на мой взгляд) в сети пришел период застоя который продолжается и поныне. Сеть не развивается, сервисы не добавляться, цена на инет не актуальна.
Это ваша позиция. Она, к счастью (или несчастью для вас), немногочисленна.

Любые рыночные отношения подразумевают необходимость в крупных переменах сразу, как только необходимость подходит. Если необходимости нет - это чистой воды альтруизм.

Очнитесь уважаемый!! Отодвинтесь от монитора и посмотрите на реальный мир. Китай уже захапал большую часть экономики мира. Да вы загляните в свой системник там на 90% все или произведено или собрано в Китае!!!
Однако вы правы. Тем не менее, я предпочёл бы прикупить японское или корейское (если такой товар есть в наличии наряду с китайским). Не потому, что считаю китайское ширпотребом, вовсе нет. Просто привык доверять и ценить немножко другой уровень.

Ну, это наверное личный выбор каждого. Есть позиция экономичного минималиста и расточительного максималиста. А есть средний класс, т.н. золотая середина. :)

Подытожу сказанные: Глобализация всех сфер торговли неизбежна. ИТ не исключение. За крупными фирмами(провайдерами) будущее. Они могут обеспечь качественное обслуживание, большое кол-во сервисов, низкие цены.
Контраргумент. Чем больше компания - тем меньшую ценность для неё предоставляет каждый отдельный клиент.

Даже если Вы будете работать в Киевстаре на контракте с абонкой в 1000 грн (моб или инет связь - неважно), никто и не заметит вашего ухода в случае отказа от услуг. И сколько Вы не будете пытаться обратить на себя внимание - с вас только посмеются или, ещё более, нарочисто-показательно дадут понять, что Вы для них есть что-то ценное до тех пор пока дело не доходит до скандалов (по сути, причём), сохраненные нервы и отсутствие каких-либо дискуссий (т.е. время) для них дороже.

В противовес этому существуют компании, весьма образно скажем, этакого семейного типа - в которых сотрудники знают большинство абонентов в лицо, могут общаться на языке абонента на удобные для него темы с удобной интонацией. При этом сами абоненты часто готовы даже заплатить больше, лишь бы сохранить подобный уровень отношений с компанией-провайдером.

bos13

Member
Чтобы снять напряженность в ветке, с Баша
The God: тебя чо-та опять вынесло?
Alena: у нас проблема с нетом
The God: иииии вынооосят меня, и выносят меня
The God: в холодный и мрачный офф-ла-а-а-айн...
The God: три белых коня, три еб%чих коня
Alena: сервак, волокно и билайн

А Вы киевстар киевстар....

US0AK

Member
В противовес этому существуют компании, весьма образно скажем, этакого семейного типа - в которых сотрудники знают большинство абонентов в лицо, могут общаться на языке абонента на удобные для него темы с удобной интонацией. При этом сами абоненты часто готовы даже заплатить больше, лишь бы сохранить подобный уровень отношений с компанией-провайдером.
И это правильно ;), приятно читать умные мысли.

US0AK

Member
на 9ке то ВЫ есть, правда абонов у Вас там нет...
не считая библиотеку
Да мы протянули 4 км оптики 3 года назад, чисто для библиотеки и если вы заметили мы рекламы в вашем районе не размещали.
Мы просто не хотим создавать Вам конкуренцию , в отличие от других. Хотя вполне смогли бы и тогда клиенты бегали бы по кругу. Просьб подключится поступало и не мало, просто нет смысла тягать кабеля и идти на затраты где присутствуют 4 провайдера не считая "левых"
К сожалению это сумской синдром , где друг перед другом выпячиваются а не рыночные отношения со здоровой конкуренцией. А у нас в городе напротив- порезать кабеля у конкурента, украсть оборудование, сделать гадость, облить "грязью" чем и занимаются некоторые "великие провайдеры". Примеров масса. Поэтому я лучше промолчу.

Bimmer

Proud daddy
Команда форума
Модератор
О чем вы шепчете уважаемый?? А что вы скажете про это
Да, и это уже в Нежине и Полтаве!!! может когда то и до Сум доберутся.

Как вам такой расклад? Зажрались все Сумские сети, "батенька"!!! Вот, если, придут сильные игроки всем вам крышка, "Воля" это только первый нах. А может и остальные подтянуться. Это неизбежно. Грядет глобализация....))))

2 bos13 Там не только кресла, там уже движок от porsche стоит, с такими тарифами.)))
Да что говорить?:) всё уже давно сказано в ветке о телесвите/воле... все разумные, соображающие люди почитали,в этом самом вашем, "инете" о предлагаемом вами конкуренте... и что?:) кал ваш, билайн! и говно собачее=) предлагать скорость "до 100 мбит" а в реале по вечерам иметь при классных раскладах 4! оно вам надо? тогда, пожалуйста! удачи вам в мерянии пиписьками с друзьями фразами "а у меня дома 100 мбит инета!" внешние каналы и их пропускную способность никто не отменял! а "трандеть" про рынок, в котором совершенно ничего не смыслишь (а со стороны абонента не видно совершенно нихрена, кроме тарифов) я бы не начинал, смешно выглядеть не хочу, а вам, похоже, это нравится:)
удачи.

bos13

Member
US0AK меня пугает Ваша прямолинейность(адекватность), с такими тарифами конкуренция...
и на будущее оптику на скотч и гвозди не крепят;) не комильфо

webturist

Member
Да что говорить?:) всё уже давно сказано в ветке о телесвите/воле... все разумные, соображающие люди почитали,в этом самом вашем, "инете" о предлагаемом вами конкуренте... и что?:) кал ваш, билайн! и говно собачее=) предлагать скорость "до 100 мбит" а в реале по вечерам иметь при классных раскладах 4! оно вам надо? тогда, пожалуйста! удачи вам в мерянии пиписьками с друзьями фразами "а у меня дома 100 мбит инета!" внешние каналы и их пропускную способность никто не отменял! а "трандеть" про рынок, в котором совершенно ничего не смыслишь (а со стороны абонента не видно совершенно нихрена, кроме тарифов) я бы не начинал, смешно выглядеть не хочу, а вам, похоже, это нравится:)
удачи.
Эх-х негры, негры (с)......
Сколько же раз говорить, прежде чем, что-то писать - читайте форум весь, а не берите пост вырванный из контекста обсуждения.
Киевстар это только то, что бросается в глаза. Но есть куча, океан других провайдеров в Украине и за ее границами( еще раз настоятельно прошу почитать . Есть тенденции в мире к снижению тарифов на инет, либо же увеличении ширины канала за те же деньги, расширения услуг и сервисов. Чего в нашей дыре еще не будет лет 5. Так, что уважаемый клоун это вы.

Это ваша позиция. Она, к счастью (или несчастью для вас), немногочисленна.
К несчастью, это действительно так!!!!

Любые рыночные отношения подразумевают необходимость в крупных переменах сразу, как только необходимость подходит. Если необходимости нет - это чистой воды альтруизм.
Вот, пока мы будем так же думать как вы, будем и так же жить - в помойной яме......
Эх-х.... побольше бы нам альтруистов. Может жили бы лучше!!!:?

Контраргумент. Чем больше компания - тем меньшую ценность для неё предоставляет каждый отдельный клиент.

Даже если Вы будете работать в Киевстаре на контракте с абонкой в 1000 грн (моб или инет связь - неважно), никто и не заметит вашего ухода в случае отказа от услуг. И сколько Вы не будете пытаться обратить на себя внимание - с вас только посмеются или, ещё более, нарочисто-показательно дадут понять, что Вы для них есть что-то ценное до тех пор пока дело не доходит до скандалов (по сути, причём), сохраненные нервы и отсутствие каких-либо дискуссий (т.е. время) для них дороже.
Тут я с вами и соглашусь и не соглашусь. А именно, да для таких компаний каждый клиент имеет не большее значение, чем микроб на вашей коже. Но когда этот микроб приводит к каким-то последствиям, вы же на него обращаете внимание???
Так и тут когда клиенты ведут себя как тупое быдло, так к ним и обращаются. Так было когда-то и со мной. По своей тупости(или невнимательности) попал на мой смарт троян, который отсылал смс на платные номера раз в неделю. За две недели с меня ушло 2 смс, и отключили телефон. После неудачных попыток обращение и в салон, и к операторам, кроме потраченных нервов и неработающего тел. так все и стало. НО по отзывам в инете после таких действий они все просто опускали руки, платили деньги и жили дальше. Но я человек образованный и немного разбирающийся в наших(тупых) законах, так этого не оставил. Узнав, что это за СМС(какокой провайдер предоставляет эти услуги), выкорчевав троян из своего телефона. Написал всего 3 письма к МТС, НКРС и Прокуратуру г. Киева. В течении месяца меня завалили письмами. С начала вернулись деньги за смс от провайдера. От МТС пришло письмо, что мне деньги возвращают и общими фразами какой я для них важный клиент. А так же от остальных о том, что будут разбираться и т.д. После этого даже вернули деньга за подключение. Хотя про это сначала даже речи не было. А когда позвонил и спросил как так вернули, "Вы же орали в три голоса, что не возвращаем". Знаете, что сказали: " Это акция, вас случайным образом выбрал компьютер" - совпадение или бред сивой кобылы??? В общем после этого я уже не кому не писал и не звонил, НО думаю нервишки им потрепал (Прокуратура аж две проверки провела :)))

В конце хочу сказать, что пока люди у нас будут тупым быдлом, которое хавает все то, что ему подают с ложечки, не знать своих прав - мы будем так же жить как сейчас, а компании, даже мелкие, наживаться на нашей тупости.

З.Ы, Разве вас не звонили люди не говорили "У меня инет не работает" .А вы им: "что значит не работает?" . а они начинают рассказывать, что когда запускают инет, то там ничего нету. И по наводящим вопросам понимаете, что инет для него = IE , а аська работает так, сама по себе. И начинаете, что-то долго объяснять, а в итого едете к ему. Настраиваете ПППое, фаервол и т.д. Соответственно дерете с него огромные деньги ))) И радуетесь какие же они ламеры(тупые быдло). И таких у вас (нас) наверно 50-60%, если не больше.

bos13

Member
webturist, а насчет мтс поподробнее, у меня так 20грн унесли...(сказали я звонил на какой то очень дорогой платный номер говорил 8 секунд...) сказали, что Вы сами его набрали, и деньги никто не вернет, ну и трубу сразу же отключили!
Что и куда писать?
Спасибо
ЗЫ в Лайфе за 4 года ни разу такого "счастья" не наблюдалось:)

webturist

Member
webturist, а насчет мтс поподробнее, у меня так 20грн унесли...(сказали я звонил на какой то очень дорогой платный номер говорил 8 секунд...) сказали, что Вы сами его набрали, и деньги никто не вернет, ну и трубу сразу же отключили!
Что и куда писать?
Спасибо
ЗЫ в Лайфе за 4 года ни разу такого "счастья" не наблюдалось:)
Может не стоит здесь об этом писать. Тут и так уже оффтопа много!!
Сделайте соответствующую тему на форуме и там обсудим!

bos13

Member
ДО 1.02.2011 вступают в силу новые тарифные планы
1 Mбит/c - 50 грн.
8 Mбит/c - 75 грн.
12 Мбит/с - 100 грн
20 Мбит/с - 145 грн.
32 Мбит/с - 175 грн.

Последнее редактирование:

US0AK

Member
ДО 1.02.2011 вступают в силу новые тарифные планы
1 Mбит/c - 50 грн.
8 Mбит/c - 75 грн.
12 Мбит/с - 100 грн
20 Мбит/с - 145 грн.
32 Мбит/с - 175 грн.
а после 01.02 они прекращают действовать :greedy:,???? ...да давно не видел кантор занимающихся гуманитаркой :D.... покупаете дороже нежели продаёте ???? истинный лохотрон :greedy: Я так понял вы вступаете в конкуренцию с Киевстаром и Волей?:?: :shock:..... смелый шаг :D.

Последнее редактирование:

bos13

Member
После будут еще более вкусные тарифы! Выслушивать мнение человека у которого в сети до сотни пользователей, самое отвратительное покрытие и тарифы...
Для справки в Авеню более 1К пользователей... И кто из нас избрал неверную стратегию бизнеса?

bos13

Member
С 18 февраля 2011 г. вступают в действие новые тарифные планы на безлимитный интернет.

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.

Всем пользователям безлимитных тарифных пакетов с 18 ноября скорость будет увеличена автоматически.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Эвоно как! :mrgreen:
Молодцы авеню - получается вы первыми более-менее привели свои тарифные планы на конкурентный уровень под угрозой КС. Теперь будете в той же весовой категории.

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форума
Администратор
Эвоно как! :mrgreen:
Молодцы авеню - получается вы первыми более-менее привели свои тарифные планы на конкурентный уровень под угрозой КС. Теперь будете в той же весовой категории.
Боюсь что не первыми :)

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
С 18 февраля 2011 г. вступают в действие новые тарифные планы на безлимитный интернет.

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.

Всем пользователям безлимитных тарифных пакетов с 18 ноября скорость будет увеличена автоматически.
сколько будет стоять переключиться к вам?у меня провод есть от ктв !(район Химгородок ) ?
п.с надоели лаги эти.
ответте в личку пожалуйста ! за рание благодарен.

Авеню порадовало тарифами. Закончится 2 бесплатных месяца киевстара - перейду назад
SUPER-DRIVER, заглянь сюда

SaMBaR

Life is GOOD...
У меня две сети: ЛАГОВоля и Авеню. Авеню - намного стабильней и качественней, а тарифы вообще супер. Вот тарифы "Авеню":

До 2 Mбит/c – 50 грн.
До 10 Mбит/c – 75 грн.
До 30 Мбит/с – 100 грн.
До 50 Мбит/с – 145 грн.
До 80 Мбит/с – 175 грн.

авеню была всегда стабильнее ктв но на тот момент когда я был подключен в эти сетки авеню проигрывала в ценовой политике и внутресетевым ресурсам

bos13

Member

паритет с 9 сетями города:)
— развлекательный портал (почти как солар)

TIPP

Member
Интересно, даже закачки дают. Все как на SOLARE. Интересно, а обслуживание такое же? Здесь иногда помогают по 66 11 77. Кто в АВЕНЮ, скорости обещаемые реальны?

bos13

Member
смотря что ты имеешь ввиду, есть люди которым тест показывает не 2048, а 1989 и они уже штурмуют поддержку...

есть свой варез +солар уже в инете то особо переживать по этому поводу не стоит.

Верх