Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

hed1n.ru

стебанутый
вище керівницство держави повинно бути українцями, бо хто може захистити українську національність лише її представник. а еврею чи москалю чи ще комусь ми відверто кажучи пофігу. хоча і багатьом українцям теж. але своя сорочка ближче до тіла.
Ющенко показал уже..
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

про об"єктивність ТРКуркаїна /згадалось із наліпок/ не варто і говорити.
 

Vlad_S

Скептик
Яценюк понял, что нация – не конструктор "Lego"

Народный депутат и лидер инициативы "Фронт змін" Арсений Яценюк считает, что на создание политической украинской нации потребуются годы.

"Я знаю точно, что это не делается по принуждению. Я знаю точно, что это не модель, которую можно реализовать как пазл или конструктор "Lego", когда ты сложил и оно работает. На это идут года", - сказал Яценюк во время научно-практической конференции в Крыму.

Как сообщает Лига.net, парламентарий заявил: "Если общество не кристаллизует в себе лидера нации, интеллект и разум, то мы не сформируем никогда политическую нацию".

"Наша основная с вами задача - понять, что это не процесс одного дня. Для формирования политической нации нужна сформированная политическая элита. Без политической элиты все разговоры впустую: у нас нет лидера, нет ответственности, нет основной ячейки", - от метил он.

По словам Яценюка, при создании политической нации главное объединить украинцев по духу.

"Украина не для украинцев по национальности - Украина для украинцев по духу. А украинец по духу не зависит от национальности, от языка, вероисповедания - он зависит только от того, что у него внутри и как его воспитали"...

 

Izubr_

Member
Помню как только его избрали спикером один из регионалов озвучил мысль которая была на языке у многих - что это за киндер-сюрприз и кто его так мощно двигает вперед. В таком возрасте занимать такие посты и не быть привязанным открыто к бизнес-группам.
 

Petrovich-UA

Рухівець
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

А як ви думаєте, правда, що в Сумах "Фронт змін" очолить Сергій Клочко?
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

тоді це буде не фронт змін, а фронт повернення.
 

Ultraviolet

Active Member
Вот статеичка (локализированная):
"
 

Cust

New Member
Прочитал всю ветку. Можно долго спорить о том , кто и что представляет собой Яценюк. Но обсуждались только его слова а где же дела? Кто вкурсе , что Яценюк и его соратники уже сделали ? Выступать и красиво озвучивать в СМИ всем известные проблеммы депутаты научились давно.

P.S. древняя мудрость гласит - судите о дереве по плодам его а о человеке по делам его.
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

ви думаєте у народного некоаліційного депутата багато важилів? такі самі як у рядового телепня із пр.
 

Cust

New Member
Re: Відповідь: Партія Арсенія Яценюка

ви думаєте у народного некоаліційного депутата багато важилів? такі самі як у рядового телепня із пр.
что есть эти "Важилі" ?
власть имущие родственники?
кумовья ?
собственная иннициатива?

и когда они (важели) могут появится?
 
Зверху