Партія Арсенія Яценюка

Проголосували б Ви за Яценюка на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Спасение Украины лишь в искоренении всех так называемых "политиков".
Что такое очередная партия? Это просто еще один "фарбований лис".
Я больше никогда и не за кого голосовать просто не буду. Всегда буду отмечать пункт "Не підтримую жодного з кандидатів". Если этот пункт уберут, как в самой демократичной стране Россия, буду бросать чистый лист, а бюллетень забирать.
Любая "сила" стремится лишь к подавлению себе подобных и захвату власти для собственной наживы и процветания.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Так а що робити? :) Хтось же має стояти біля керма держави? Когось же все таки треба обрати! невже всі згодні з тим, що вибиратимуть за нас?
 

Ultraviolet

Active Member
Но прожде чем делать выбор за саентолога, нужно хотя бы элементарно понимать чем занимается эта секта. Что такое клирование, уровни посвящения, почему они выживают, а не живут и т.д.
 

Бармалей

Болеющий за город
Но прожде чем делать выбор за саентолога, нужно хотя бы элементарно понимать чем занимается эта секта. Что такое клирование, уровни посвящения, почему они выживают, а не живут и т.д.
Ога. Плюс ко всему внимательно разобраться и понять, кто спонсор проекта. Ведь деньги нужно будет ему отрабатывать...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Так а що робити? :) Хтось же має стояти біля керма держави? Когось же все таки треба обрати! невже всі згодні з тим, що вибиратимуть за нас?
Приведи хоть одну причину, по которой я за кого-то буду голосовать.
У нас у самих есть "важелі". Они очень простые и действенные - вся эта братия, включая чиновников всех рангов и т.п., кормится исключительно за наш счет. Я не буду употреблять глупые и лестные лишь для суеверных простаков, слова "народ". За счет НАСЕЛЕНИЯ.
Рычаг весьма простой - хочешь чего-то добиться, создай власти такие условия, при которой она будет вынуждена обратиться к тебе с вопросом и просьбой. К примеру, если население хотя бы одного города, скажем, Сумы, не заплатит налоги, скажем, за месяц. Что они будут делать без НАШИХ средств? Кроме того,власть менять вовсе необязательно, это просто лишние расходы. Самых дебильных чиновников заменить грамотными людьми все же нужно, остальных заставить выполнять свои функции. Во всех развитых странах были неоднократно применены такие "рычаги". Вовсе необязательно менять шило на мыло, достаточно заставить работать существующую систему. Стимулом для правильной работы будет являться повышенная ответственность. Мозг начинает полноценно функционировать с притоком адреналина.
Иначе, имеем "лозинского" и тысячи таких же недолюдей, как он, наделенных властью.
Я устал читать про "туалетную воду "Арсений", "Порядок от Гриценка", "Двадцять років маячні від "Руху", "пАкращення жыття прямо зараз от Партии Регионов" и тому подобную откровенную чушь. Устал от радикально настроенных евреев типа Тягныбока, который возомнил себя фюрером, призывает к уничтожению и изгнанию "жидов" и при этом тщательно скрывает свои еврейские корни. Помнится, Гитлер тоже был полуевреем. (Чего ж они так ненавидят собственную нацию?)

Нам всем надо просто заставить правильно выполнять свои функции эту ораву коммунистических мажоров и бездельников. Заставить их можно только кнутом. Пряники они с руками, "по самые локти" (с) бывший мэр Омельченко, просто отгрызут.
Я никого не призываю принимать буквально это все, но надо шото таки делать.;)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
... Нам всем надо просто заставить правильно выполнять свои функции эту ораву коммунистических мажоров и бездельников. Заставить их можно только кнутом. Пряники они с руками, "по самые локти" (с) бывший мэр Омельченко, просто отгрызут.
Я никого не призываю принимать буквально это все, но надо шото таки делать.;)
Річ ось в чому... Не Ви перший не Ви і останній на цьому форумі виступаєте з твердженням про злочинну владу, про покидьків, що нами керують, тощо... Так само і про кожного, хто з'являється на владному чи політичному обрії - апріорі говорять, що він негідник та мерзотник, який буде відробляти чиїсь гроші, за наш, звісно, рахунок. Всі говорять, що треба щось змінювати. Ніхто ж не проти, але як? Який інструмент чи механізм нашого впливу на владу? Яким має бути той "батіг"? І що все ж таки нам треба робити?
P.S. А звідки така інфа про Тягнибока (про його семітські корені та про наміри повиганяти а то й знищити "жидов")?
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Про "жидов" - есть ролики на ютубе, где он перед толпой малолеток с ограниченным интеллектом кричит об этом. Найду - приведу ссылку.
Я уже описал один из видов "батога", которым можно воздействовать на власть. Беда лишь в том, что наше общество напоминает стадо овец из которого волки на глазах у всех выдирают по одной овце, тут же ее разрывают на глазах у всех. Стадо молчит. Нужна солидарность, а не стадность. Иначе все будет еще хуже. Увы.
"Правовым" сегодняшний "батиг" просто быть не может по вполне известным причинам. Но с нашей ли властью разговаривать о законах?
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: ГЕТЬ УСІХ!

Сегодня проехал три области , много чего видел по делам , везде поразвешивали Бигборды "АРСЕНИЙ" - делают нового героя народного в Украине , хотя если люди задумаются за какие деньги все области Украины практически завешали этими бигбордами слово "народный герой" поблекнет
 

Bug

New Member
Re: ГЕТЬ УСІХ!

герой не герой а чувачок, как бы, толково мыслит.
 
Зверху