Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

та... всё он правильно сказал...
 
Останнє редагування:

Paradoxic

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

наверно ты прав....увы, но прав....
как ты заметила он раньше не матерился, это случилось со временем. о чем это говорит? - все дело в том что раньше он тебя добивался, а теперь ты стала его. это как новый компьютер, который ты сначала протираешь тряпочкой, а потом со временем выключаешь выдергивая шнур с резетки (прости за такое грубое сравнение). И тут факт не в тот что он тебя послал, а факт в том что изменилось отношение к тебе, а именно тебе стоит понять когда он стал материться и после чего это случилось.

как изменить отношение? - когда мне поставили анлимку в инете дома мне было пофиг на трафик и я не ценил инета вообще, но когда по неким причинам ее отключили я стал скучать и сожалеть о былом. проводи паралели, я рекомендовал бы: игнор на 2 недели - не отвечай низачто, ни на смски ни на что, пусть офигеет мягко говоря, если его отношение станет лучше обязалово делай ему ближе-дальше, по времени раз в 2 недели (например игнорчик на 2 дня) пусть не расслабляеться.

а что делать если не измениться? ну тут тебе решать, ты уважаешь себя или нет?
1) терпи, это твоя судьба быть игрушкой (тряпкой) в руках парня - з.ы. а парни любят недоступие и сопротивлении, игрушки не интесны - "важно" в данный момент я не говорю о парнях которые ищут девушку чтобы жениться ! ;)
2) бросай, находи, притом срочно другого парня и начинай проводит время с ним, иначе ты будешь "выть" от душевной и сердечной боли.
решай
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

похоже на ето:
Он меня любит. Холит, лелеет. Зарплату домой носит, занимается домашним хозяйством, пожрать готовит, уют наводит и т.д.Я пожаловалась, что устаю - он нанял нянечку и домработницу. За ребенком ухаживает.
А я ему изменяю, сплю с ним два раза в месяц, по обязанности, так, что только ноги раздвигаю и принимаю позу, короче, о семье не забочусь ни капли.Денег трачу немеряно - на себя , чтоб красоту и лоск поддерживать. С любовником поругалась, ходила расстроенная - так он мне подарки дарил, чтоб я "почаще улыбалась".
Ну не казел ли?
Я вот думаю - коли ты мужик, так спроси, куда я шляюсь, почему у меня телефон посреди дня отключен, с кем я в баре сидела, поинтересуйся - с кем я похоть удовлетворяю? - да и надавай мне по шее, ну или дверью хлопни - да хоть мне по голове! - и уйди.
Любовник - тот мужик. Пришла - пожрать - в койку - в душ - одеваться и иди на*. Я и не распускаюсь.
 
Останнє редагування модератором:

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

а у тебя что словарный запас маленький???я обычно редко матерюсь,но если ссорюсь и меня выводят вспоминаю все словечки,так что пошли его,да так,чтобы ушки повяли и найди нормального парня,думаю в наше время это не проблема;)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

похоже на ето:
Он меня любит. Холит, лелеет. Зарплату домой носит, занимается домашним хозяйством, пожрать готовит, уют наводит и т.д.Я пожаловалась, что устаю - он нанял нянечку и домработницу. За ребенком ухаживает.
А я ему изменяю, сплю с ним два раза в месяц, по обязанности, так, что только ноги раздвигаю и принимаю позу, короче, о семье не забочусь ни капли.Денег трачу немеряно - на себя , чтоб красоту и лоск поддерживать. С любовником поругалась, ходила расстроенная - так он мне подарки дарил, чтоб я "почаще улыбалась".
Ну не казел ли?
Я вот думаю - коли ты мужик, так спроси, куда я шляюсь, почему у меня телефон посреди дня отключен, с кем я в баре сидела, поинтересуйся - с кем я похоть удовлетворяю? - да и надавай мне по шее, ну или дверью хлопни - да хоть мне по голове! - и уйди.
Любовник - тот мужик. Пришла - пожрать - в койку - в душ - одеваться и иди нахуй. Я и не распускаюсь.
шо попало....вообще не в тему....лиж бы не молча...
 

elllee

firefly
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

шо попало....вообще не в тему....лиж бы не молча...
девушка, вам хотят показать какими могут быть отношения (муж в этом рассказе) и какие у вас (любовник в рассказе соответствено), и если вы терпите ненормативную лексику при вас и направленную на вас, то пожалуй вы сделали неверный выбор:)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

шо попало....вообще не в тему....лиж бы не молча...
некоторым девушкам и вправду нравится когда над ними издеваются, их унижают. А теплые отношения им кажутся скучными и быстро им надоедают.
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

некоторым девушкам и вправду нравится когда над ними издеваются, их унижают. А теплые отношения им кажутся скучными и быстро им надоедают.
это уже мазохизм)) Тебе нравится,когда тебя унижают??? :lol:
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ссорится-мирится это игра, в которую играют ВСЕ пары, убегая от обыденности, это
психосексостимулятор (о как!).
Если Вас посылают (а куда, собственно, и чем Вам там плохо?:D) не в первый раз, то, видимо, это устраивает. Может стоит признаться себе, мол нравятся грубые мужики (Вы наверняка знаете фразу: обращайтесь с шлюхой как с леди, а следи - как со шлюхой...) и радоваться жизни, не обращая внимание на якобы приличных.
ИМИО, всем женщинам необходимо ощущение того, что их имеют. Все Вы, премногоуважаемые леди, в разной степени мазохистки
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Иметь женщин нужно немного по другому нежели посылать на йух :)
 
Зверху