Студректорат СумГУ и студенчество

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
1. Насчёт денег... Извините, уважаемые, а даньги у вас откуда снимались? Со стипендии? НЕТ! В том то и дело, этих премий могло и не быть! Так что...
Ну ті хоч розумієш, що гроші не студректорату, а університету і МінОсвіти??!! Є студректорат чи його нема, а премія студентам начисляється!
KoLoB сказав(ла):
2. Насчёт окон: вы же учитесь в этом корпусе... Делаете это для самих себя...
Почему кричать, что холодно (не включили отопление) мы можем, можем в связи с этим писать записки на имя декана, а заклеить окна для себя же трудно?
Якщо б ти заклеював вікна, то бачив би в якому вони стані (їх треба міняти або ремонтувати!!!) та яка була система заклеювання. Знов нікому не потрібна праця і витрачання часу для галочки.
KoLoB сказав(ла):
На этом считаю тему закрытой, потому что об****ть всех легко, а разобраться в проблемме, помочь другим (на благо факультета) и т.д. тяжело!
Що критика не подобається? А ми вже який день прохаємо розповісти що ви робите для нас (конкретні дії) або признати, що толку з студдеканату мало. :)
 

blacksmith

Member
sancho сказав(ла):
этим летом на оздоровление было выделено очень мало денег. от факультета оздоровились 11 льготников + 2 человека которые к ректорату и профкому никакого отношения не имеют... кто не верит все вопросы Г-404 или в четверг ЕТ-236.
нефиг тут обсырать! по своей части (профком) готов отчитатся и ответить на любые вопросы в любое время!

в том году мои одногурпники спокойно оздоровлялись в Гурзуфе! не имея НИКАКИХ концов! так что, то что за 5 курсов ты ни разу никуда не сьездил это уже твои недочеты! профком за тобою с путевками бегать не будет! :ser:

А что ты скажешь на то, что хоть денег было выделено и мало зато уже в сентябре многие приближенные особы из студректората (студ. деканы, и всякие там студенческие зам.ректора по воспитательной роботе, по общежитиям и др.) ездили в крым отдыхать, причем спонсировал их ПОЛИТЕХ наличными деньгами, а никакими не путёвками.
 

Dre.hz

Active Member
Ладно. Мы похожи на бабулек под подъездом, которые перемывают косточки депутатам.

В двух словах. Я считаю что от студректората и иже с ним пользы - ни грама. Я пока не услышл чего-либо типа "Вот если бы не студректорат, то не было бы такого вселенского блага как...".
Поэтому мое отношение к этим должностям - как к абсолютно ненужным и бесполезным.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Колоб, ты еще молодой и наивный...
И наконец скажите конкретно - ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ СТУДРЕКТОРАТ???!!!
 

Andys

New Member
ну объявления об продаже билетов на различные пати я вижу часто
 

FEOFAN

http://feofan.com
Хочу тебе сказать, что даже те же билеты на интеграл достаются только лицам, приближенным к императору.
Простым смертным попасть туда не так уж и легко.
 

KoLoB

KoLoB.cz
FEOFAN сказав(ла):
Хочу тебе сказать, что даже те же билеты на интеграл достаются только лицам, приближенным к императору.
Простым смертным попасть туда не так уж и легко.
Пригласительные получили только участники, и люди которые из реально готовили (а они тратили ого-го сколько времени)...
Первокурсники их могли купить...

Про остальных не скажу: их было до 10 на курс... Кому достались абсолютно не знаю...

З.Ы. судя по проданным билетам на Гала-концерт многие и не стремились ;)
 

sancho

Member
FEOFAN сказав(ла):
Ого. Аж до 10....
Это получается в среднем по 8-10 человек на билет.
Слушай! Билеты распространял я! Всего было 90 билетов на 2-й день! На каждый поток было дано по 6 билетов а на 1-й курс 55 по 7-8 на группу... нефиг меня упрекать! Все вопросы в студ-клуб! Вы бин все умные! Приходите в студ. деканат и решайте вопросы как вы их видите! Харошь на других наговаривать... :(
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я не наговариваю.
Я процитировал факт.
И покажи мне хоть одно слово, которое ты считаешь упреком в твою сторону.
 
Зверху