Выбор мобильного телефона

jokergz

ну че пошутим;)
С выходом OS Android мне знакомый сказал (занимается телефонией по всему миру) что нужно брать телефон на Андроиде не по фирме изготовителю, а тот который подходит по критериям и характеристике, и который понравился по дизайну... Так как ЭТО уже не телефоны а мини компьютеры, например БОЛЬШИНСТВО видео "карт", процессоров, ROM/RAM выпускается на одних площадках Китая! И некоторые производители выпускают корпуса, платы, сенсоры (но большинство все же делают в Китае... ) и не надо плеваться на Китай))) Главное что бы он (телефон) был собран "там", а не где то в подвале Тростянца или Харькова - на ставших заводах)))
Вот например у меня били постоянно Самсунги (Первый конечно понятно Сименс А60)))) цветной дисплей, полифония 16 тонов, wap gprs)))) Потом мне подвернулся Fly IQ 441 удачная моделька, батарею кушала не так сильно как "Гнусмасы", GPS полноценный (для меня ЭТО главная опция) НО перед Новым Годом на мою карту "Эльдорадо" скуплялось человек 8))) И один из них брал 2шт Samsung TAB 3 8", и еще пару человек брали на через карту товар (НО там есть фишка второй товар 50% или 3 бесплатно) а так как у меня ДР 29.12 мне они взяли БЕСПЛАТНО третий товар Alcatel OT Idol 6030D... Скажу модель не плохая)))

Так что не привязывайтесь к фирме... а выбирыйте который понравился по форме и характеристикам))) НО ЭТО только об Android, но после пользования им я не вернусь на телефоны без ОС и разные МобайлЫ и IOS)))
 
Интересует вопрос по выборе телефона, а конкретно фирма Gigabite. Что скажете о фирме и телефончик ну например такой -
 

Alexsandr

Well-Known Member
раньше помнится отзывы были не очень про гигабайт смарты.
 
Интересует вопрос по выборе телефона, а конкретно фирма Gigabite. Что скажете о фирме и телефончик ну например такой -
Если игры не главная цель, можно брать.
Но я бы также проверил качество экрана и камеры.

А такая моделька не заинтересует: ?
 
Останнє редагування:

ASS

/-\| )/-\|\/|
Кто что может посоветовать?
Ищу телефон на подобии Nokia N8
 

perepletchikova

New Member
Наподобее такого телефона - это понятие растяжимое. Сейчас таких очень много) Ну для примера Lenovo A516 White UACRF . Смотрите...
 

Alexsandr

Well-Known Member
не те же характеристики. Если амолед не смущает, то ИМХО самс.
 
Зверху