Выбор мобильного телефона

d324co

Well-Known Member
Меня самого терзают смутные сомнения .. что купить в районе 350 баксов, с большим экраном на 5.5 и выше дюймов. Если честно не знаю за что даже зацепится.


Зацепитесь за время работы с одной зарядки.
Отбросьте те, у кого батарея <2000 (честных) для экрана 5" и 2500...3000 для экранов 5.5"...6" (иначе будете бегать от зарядника к заряднику :furious:

Останется немного :(
 

Pustelga

Хищница - отличница
Айф..iPhone must be ?

Здравия желаю ! Граждане, пoдсоветуйте, стoит ли бpать Аlрha Ice взамен последнему iPhone ?
Не подумайте, что y меня "крыша" того .. Просто тащусь от дизайна яблочного, а больше мне от смартфона в принципе ничего и не нужно, меня вполне устраивал ныне покойный Гэлакси 2.. Сейчас вот денег набралa на огрызок, но увиделa это "чудо":shock: и как то задумалacь я.. Так-то денег можно сэкономить.. Дизайн тот же, привычный андроид, тоже в поряде. Вот не могу определиться :|
Посоветуйте чего-нить, а ? Или отговорите от этого псевдояблока..
Буду премного благодарна
 

Zetsun

New Member
Меня самого терзают смутные сомнения .. что купить в районе 350 баксов, с большим экраном на 5.5 и выше дюймов. Если честно не знаю за что даже зацепится.
Много чего китайского есть, но там есть шанс нарваться на некачественный товар и потом только умчаться. Вот было бы хорошо, если бы в Киеве продавался Highscreen Alpha GTX, вот на него хорошая цена, да и качество не подкачало. Видел его, мне очень понравился, видел его.
 

Oyaicor

New Member
Да мне просто не хотелось бы заказывать с китая. Разбираться.. карточку заводить и мучатся в ожиданиях. Придем чудо или не придет.
Знакомый привез мне Highscreen Alpha GTX за 350 баксов. Я всё-таки решился его себе взять.
В пользовании - две недели. Пока что полет нормальный. И связь держит хорошо, и смартфонные функции выполняет на ура. Не глючит и не виснет.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Да тут пацан Леново на форуме толкает по адекватным ценам.Отличное сочетание цена-качество.
 

pagerover

New Member
Хотите нормальный смартфон берите Samsung Galaxy S3. Сравнительно не дорогой и при этом мощный, тем более что на рынке Samsung занимает лидирующие позиции, что подтверждает его качество. Ну и что, что почти у всех такой. Зато надежный. А хотите как-то его индивидуализировать под себя, закажите крутой чехол, например, на . Можно даже со своей фоткой. И все дела.
 

Priester

Member
А хотите как-то его индивидуализировать под себя, закажите крутой чехол, например, на . Можно даже со своей фоткой. И все дела.
Партизанский маркетинг, мощная штука =)

А чтоб по теме: всем читателям ветки советую брать Lenovo k900 (из дорогих) или Lenovo p780 (относительно недорогой, если знать где покупать).
 

TargeT

Member
Партизанский маркетинг, мощная штука =)

А чтоб по теме: всем читателям ветки советую брать Lenovo k900 (из дорогих) или Lenovo p780 (относительно недорогой, если знать где покупать).
Можно с этого места поподробнее? Можно даже в личку, чтобы рекламой не считалось. А то задумываюсь, но решиться никак не могу.
 
Зверху