Выбор мобильного телефона

KoLoB

KoLoB.cz
Вас бессовестно обманули - там только крышка батареи металлическая... Выглядит так же дёшево, ещё и углом в ладонь неприятно давит.
Ну я в курсе, что только крышка. Но я бы не сказал, что выглядит дешево. Лично мне дизайн нравится гораздо больше айфона.

Если нужен дизайн - то новый RAZR от мото - шикарен.
Жаль, что его в Европе не достать.
 
Вас бессовестно обманули - там только крышка батареи металлическая... Выглядит так же дёшево, ещё и углом в ладонь неприятно давит.
у Каппи дизайн от европейской версии "Джорджио Армани"(или наоборот, фиг знает), наша галактика - конечно уступает по дизайну
 

timid

Просто прохожий
Зачем покупать "запорожец" по цене "мерседеса"? Флай - это же одноразовые поделки! Ни ремонта, ни сервиса... Лучше уж тогда купить какую-нить китайскую копию.
Сегодня нужно выбирать из лидеров, а это: Самсунг и Яблоки, ну и конечно НТС. Все остальное не стоит внимания, сколько бы оно не стоило
Прежде чем делать выводы относительно моделей нужно этими моделями попользоваться, и конкретно указывать недостатки, а иначе все это распальцовка и бред.

На вкус и на цвет товарищей нет.
 

ALPiK

Member
долго выбирал между СЕ хперией мини ст15и и мини про ск17и, в конце концов от слайдера меня отвернуло (люфт в механизме слайдера, датчик клавиатуры)... уже неделю щасливый обладатель хперии мини ст15и))) очень шустрая, функциональная, экран не такой уже и маленький, но зато по размерам наверное меньше моблы у меня еще в истории не было)
 

Oyaicor

New Member
Меня самого терзают смутные сомнения .. что купить в районе 350 баксов, с большим экраном на 5.5 и выше дюймов. Если честно не знаю за что даже зацепится.
 
Зверху