Банковская академия

Freddie

New Member
Ответ: Банковская академия

М-да диско было норм,что не говори... побольше бы таких праздничков!=)
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

KINOman сказав(ла):
лучше бы пригласили ВВ,океан эльзы(денег бы точно хватило,если на Тину как ее там,хватило),а то вскяую там попсень приглашают.
На сколько я знаю хотели пригласить больше звезд, но все то на гастролях, то дерут в тридорого, а у нас типа Смета на празднование 10-летия ограниченая...
А вобще классно было... по крайней мере, лучше чем надувной инопланетянин на открытие манежа и дискотеки, которые проводили в холле :)
 
Ответ: Банковская академия

На концерте я не был, да и не сильно хотелось. Больше хотелось на диско, и что не говорите музыка и звук были супер. Качественный прогресив, хаус..
Жаль что это только раз в год ;)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Такое впечатление, что на салют нам собирали отключением света на улицах...10-ка, 9-ка, 12-ый микрораён превратились в царство тьмы, где вместо сухих деревьев стояли "мёртвые" фонари.
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

1-2 курс расскажите секрет выживания на 5-6 парах... я думал Болонская конвенция это наоборот :) а еще прошел слушок, что рейтинговый перевод на бюджет ежегодно отменен...
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

Отменён для 2-5 курсов, а для првого болонского не отменён, так что дерзайте!
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

лол... первый курс вобще отрывной (Lost 3 сезон) :)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Банковская академия

Любитель отдыха сказав(ла):
Отменён для 2-5 курсов, а для првого болонского не отменён, так что дерзайте!
Дерзайте!?))) Тут хоть бы бюджетникам не слететь со своего места, не говоря уже о том чтоб перейти на бюджет. Проблема боллонской сис-мы заключается не только в том что студенту тяжело физически и психически высидеть 5 пар, а и в том, что нету возможности готовиться к занятиям. Эта(как выразился товарищ Троян) "Оболонь" направлена на самостоятельную работу студента, но возможности самостоятельно работать, если в 7 заканчиваются пары, понимаете сами, просто нету))Ну как пообещало руководство в этом семестре и не будет, а там посмотрим...Хотя уже 3 недели проучились и ничё, пока живые, так что даже если и не отменят систему, хоть больными и замучеными, но как-нибудь выучимся 5 лет)))
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

А потом и пенсия не за горами....и здоровья никакого...
 
Зверху