Банковская академия

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

Любитель отдыха сказав(ла):
Народ кто учится на БС, старайтесь поступить в сильную группу,мой вам совет. В конце 2 курса вам автоматом поставят ту оценку, на которую вы трудились 2 года! Лещенко Ольга Ильинична-классная преподователь, хоть и требовательная.
ИМХО не советую сильную группу по английскому языку :) Румянцева - маладецъ! 2,5 года безделия, а экзамен не в напряг. Поверьте в слабой группе стока ЛОЛа - запомнится на всю жизнь, а в сильной группе прийдется учить. А вобще без практики к 5 курсу английский забудут и те, и те ;)
 
Ответ: Банковская академия

nevTemu сказав(ла):
ИМХО не советую сильную группу по английскому языку :) Румянцева - маладецъ! 2,5 года безделия, а экзамен не в напряг. Поверьте в слабой группе стока ЛОЛа - запомнится на всю жизнь, а в сильной группе прийдется учить. А вобще без практики к 5 курсу английский забудут и те, и те ;)
во во, у нас хоть не Румянцева, а Гаращенко Наталья Леонидовна, но ЛОЛа не меньше, а то и больше!!!
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Банковская академия

Любитель отдыха сказав(ла):
Ты хочеш сказать , что академия такая сякая и т.д и т.п., а политех это вуз, в котором вобще нет блата, вобще ничего не продаётся и не покупается? Слушай у меня в академии никакого блата и я поступил на бюджет, а мой брат -наплатном тоже учится в академии сейчас 1-й курс. Он поступал после летних 2-х недельных курсов. А в политех он вобще на бюджет попал, но там не захотел учится....
На какие специальности, можно узнать.
P.S. Банков не хватит ;)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Президент не приехал...а Тина приехала...а лучше бы наоборот.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Банковская академия

А что там за слухи были на счет Океана Эльзы? Что он к вам приедет.
 
Ответ: Банковская академия

НЕ неее)Тинка супер!!! Она такая...ухххх!!!!! Вапще клёвая )
Да и концерт ничё так...весело было!
Я набегалась с фотиком )
И фейерверк классный был! Лучше чем на день города .... кажется что падает прям на голову.
Академия, с праздником!!!
 

Вкладення

Lexu$

брю.net
Ответ: Банковская академия

а правда что Чиф МС играл?
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

все поянтно правильно, что я не пошел,во-первых мест не было(по этой причине некогда бы туда не пошел),во-вторых попса.а на счет нашего президента--нам еще Сало сказал, что его не будет он куда-то за границу улетает на какие-то переговоры.
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Банковская академия

AkeL сказав(ла):
На какие специальности, можно узнать.
P.S. Банков не хватит ;)
Я на БС, а брат на ЕК! Ты знаеш какая щас текучка в банках? К тому же студентам УАБС предостовляется место практики, где можно себя хорошо зарекомендовать...+ можна работать не только в банках...
 
Зверху