Психологическая поддержка

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Поэт - тут с тобой поспорить не могу) Как насчет собраться и обсудить эту проблему за пивом?=)
 

морозик

Web Мастер
Я посмотрел, розбераясь в себе, на итог и ужастнулся. Во первых, как и большенство, я не психолог знающий основы и правила. Во вторых не знаю методов. Попросту сказать гонял в себе что и как? Типа решаю проблемы. Но по сути психологии, я как слепой делал попытки наугад. Это я к тому, что специалистам нужно доверять и делать шаг к ним на встречу, а не самому розбираться в том что неизведанно. Осознав это - пол жизни нету.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Читай Фрейда и будет тебе счастье=)
 
W

White_Power

Guest
Не знала в принципе, где разместить эту информацию, но знаю что многим будет интересно. В нашем городе есть центр психологической поддержки и психотерапевтической помощи. Телефон доверия 33-40-50. Круглосуточно и анонимно.
А толку от того,что тебя там пожалеют и по головке по гладят?От этого проблема сама по себе не исчезнет.Ну разве что посоветуют путь решения этой проблемы...
З.Ы.А вы случайно не знаете телефона где могут оказать материальную поддержку без возмездную?
 

zloytarik

Member
Не знала в принципе, где разместить эту информацию, но знаю что многим будет интересно. В нашем городе есть центр психологической поддержки и психотерапевтической помощи. Телефон доверия 33-40-50. Круглосуточно и анонимно.
Боюсь, что очень многие нуждаются в такой поддержке, но все бояться довериться. Потом они наделают кучу глупостей. Так что если надо выговориться, а некому, то лучше позвоните. Иначе наломаете дров.
 

BARBUS

Member
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТРИРОВАНИЕ

Помощь практического психолога- консультирование в русле Позитивной психологии.
т. 0636648354. Таисия.
"Счастлив не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет справляться с ними"
Н. Пезешкиан.
 

AWAS

Well-Known Member
Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТРИРОВАНИЕ

Помощь практического психолога- консультирование в русле Позитивной психологии.
А Вы можете подсказать, как избавиться от последствий позитивного консультирования, которые иногда у клиентов проявляются?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Во-первых, это анонимно. На телефоне доверия не стоит определитель номера. Тебя никто не спрашивает имя и фамилию, просто можешь сказать как тебе удобно, чтобы тебя называли. Работают там психологи и психотерапевты.
Я сомневаюсь, что людям такого уровня захочется ходить по городу и разносить информацию, которая стала им известна при исполнении служебных обязанностей. Тем более им за день поступает до 30 звонков.
поверь, могут. Не хочу разочаровывать всех любителей поболтать по телефону с психологами, но зачастую так и происходит, что поговоривший с вами психолог идет разбалтывает вашу проблему сотрудникам, хихикают, обсуждают. Этому не стоит удивляться, у нас в стране все так делается, никакой анонимности, никакой этичности:shutup::coolest::cigar:
 

AngelicEyes

VANDAL
поверь, могут. Не хочу разочаровывать всех любителей поболтать по телефону с психологами, но зачастую так и происходит, что поговоривший с вами психолог идет разбалтывает вашу проблему сотрудникам, хихикают, обсуждают. Этому не стоит удивляться, у нас в стране все так делается, никакой анонимности, никакой этичности:shutup::coolest::cigar:
Вот почему я не люблю психологов, в основном это неудачники которые за счет чужих проблем самоутверждаются, в детстве проблемы были вот и стали психологами, а професионалов мало
 

Prav_da

underground
Во-первых, это анонимно. На телефоне доверия не стоит определитель номера. Тебя никто не спрашивает имя и фамилию, просто можешь сказать как тебе удобно, чтобы тебя называли. Работают там психологи и психотерапевты.
Я сомневаюсь, что людям такого уровня захочется ходить по городу и разносить информацию, которая стала им известна при исполнении служебных обязанностей. Тем более им за день поступает до 30 звонков.

стоит определитель и не только.плотное сотрудничество с внутренними органами - один из "козырей" .
служба для бедняг - я так это называю.
 
Зверху