Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
Привет Костя есть пара вопросв.
1.Хиря занимает 4 слота и она ездовая почему нельзя пустить один блэйд надо шоб хоятябы один мона было пустить.
2.Я выкопал кристолитового элементаля шо у него полная имуна к магии это понятно но хиря валит физо и забирает ровно 0 на протяжении часа маслала и ничё незабралапочему???
3.Нащёт арены класная штука хотелосьбы узнать соотношение ставки допустим я на какогото бойца ставлю 10 000 скоко я получу при выйграше.
усё.
1. Блейды и энергетические вортексы исправлены, теперь при применении заклинания не будет смотреть, чтобы у тебя было 2 свободных слота.
2. Наверное хиря качалась. Или брать не хотела. Не знаю короче, это их личные отношения...
3. По арене счас сделаю темку.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Костя снова я снова вопросы.
1.Фантом сказал шо если животное привязано его можно воскресить токо 7 раз это правда или нет.
2.У животных не качается сопротивление заклинаниям и ты это знаеш,можно ли хире сделть шото в замен например,статы не падают либо полный имунитет к яду.
Конешно появитца ктото и скажет мол это гон,ну хиря крутая её фиг найдёш а защиты у неё голимые яд её убивает на глазах,если она крутая и ты её так охроняеш так пусть будет внатуре крутой.
Либо шоб нормально качалось сопротивление , либо имуна к яду ,либо шоб это компенсировалось жизнями тоесть непадали статы при таминге.
Хоть шотож можно сделать шо я прошу или опять нехорошое слово нет.
И целая куча критики.
Шото я думаю как бы судьба таминга не была такой как стелса и бушидо .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

1. Неправда.
2. Гон. На конях тоже ездить можно.
Хиря - стандарная. Я могу отсебятины наделать на всяких монстрах, которых сам сделаю и которые нестандартные. А Хири такие везде. Хочеш на ней ездить - попробуй её приручи. И тогда каждый скажет: "Вай, да он крутой чувак! Он Хирю притамил!". А ты хочеш чтобы уже вообще её притамил и больше в жизни ничего не надо было.
И я не понял, что не так опять со стелсом? Исправил ведь. И таминг работает вполне коректно.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Костя ты говориш шо хири везде стандартные ??? Позволь не согласится ведь у нас у животных некачается сопротивление заклинаниям а это даёт внушитильный минус.Например выйди персом защита 50 и защита 70 ведь разница очевидна ведь так.Защита даёт больший процент на выживаемость,вот из за этого я и писал шоб при таминге у животного не падали жизни.Я понимая шо статы упали сила там ловк.но так как нельзя прокочять нормально защиты от заклинаний,пусть оно компенсируется жизнями вот почему я просил изменить.А не потому шо мне вобще нехочется ничего делать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Позволь не согласится ведь у нас у животных некачается сопротивление заклинаниям
Ты думаешь у нас так только? Там стандартный скрипт.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Моё пожелание - прибей гденить урну на луне в банке...а то там такой срач пожизненный.
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
ГОЛОСОВОЙ ЧАТ

ВНИМАНИЕ
Я установил сервер голосового чата
Сервер работает круглосуточно

Клиент качать
При желании его можно

ИНСТРУКЦИЯ :

после установки клиента необходимо проверить его работоспособность и настроить.
для этого зайдите в меню "Настройки" - "Вход/Выход звука"
нажмите "начать тест" и издайте звук !!!
если изданный вами звук возпроизвёлся - то система функционирует...
если нет - проверте выбран ли микрофон в панели записи Виндовса.

Настройка на сервер :
долго рассказывать... лутше скриншоты...

сначала в меню
затем заполнить

Подключаемся....раздупляемя...общаемся...
 
Останнє редагування:

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Пожелание- Костя, если не тяжело, сделай оптового продавца или продавца документов товаров на реги, бинты и подобные необходимые в большом количестве товары, хотя б по 1000. Если тяжело, то хотябы уменьши время респа у продавцов новых товаров, потомушо висеть по 3-5 часов на сервере только изза того шо хочеш купить лишнюю тысячу бинтов просто под час нету времени.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Зачем тебе столько бинтов на один раз? И что тебе мешает замарчить руны в разныхх городах и закупаться. Тем более бинтов из 20 рулонов ткани очень неплохо получается. В общем если я торгаша такого сделаю, то поставлю его в БЗ, чтобы ньюбов жаждущих лёгкой жизни, легко можно было там отлавливать и делать секир бошка.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Это непроблема ты главное продацов поставь оптовых можеш и охрану втулит.А с охраной я пообщяюсь.Главное если небудут документом товара продовать так хоть портоватся можно было а то поставиш в какомто данже.Хотя я думая легче былоб уменьшит время респа продовцов.Ну а там сам думай как лучше мне и так и так нормально былобы.
 
Зверху