Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

BeepeR вроде начал с ними роздупляться, давай вместе с ним на пару попробуйте. А скрипты - берёшь РАНУО и там они родимые.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:box: Привет народ шото вижу тишина тут без меня надо вас расшевелить ато и тем для разговора нету от опять с фантомом шарились по сайтам ультимы и от шо мы высмотрели 1 если ты обладаеш навыком некроманта 85 у тебя есть начное зрение 2 при навыке 110 у тебя имунитет к лёгким ядам при навыке 120 имунитет к сильным ядам и это факт такое есть на самом деле в большинстве шардов 3 у некра должен быть ритуальный нож он может вырезать органы для установления духовной связи такого ножа у нас я не видал и подчёркиваю не обезательно быть раждённым некром духовная связь при 115 некромантии если магия 115 имея сердце жертвы можно воскрешать на больших дистанцыях базара нет некоторые напишут опять шо это бред но факт есть факт потом немного вернёмся к дисперсу меня убедили шо дисперс нужен а понижать его всем монстрам это большой гиморой согласен почемубы просто не повысить имунитет к дисперсу токо магии 8 круга решайте люди я не говорю шоб вёртекс к примеру воще нельзя рассеять можно но шоб это было сложнее Костя по поводу статов и скилов подумай я тебе писал шо у меня много хто переписывал ультиму но никто играть у тебя на сфере не хочет потомушо мало статов мне в принцыпе и моих хватит просто хочю шоб люди были было с кем играть сделай выводы да и все подумайте скрипты я перекачал но если честно ничё не понял надо когдато встретится и хотяб немного ввести меня в курс дела да и всх кто захочет ну проблема токо в одном это в том шо Костя неразорвётся тут конешно да просьб много Костя один поэтому Костя если из того шо я написал щитаеш нужным то поставь если конешно это реально и ненадо возле этих вещей месяц сидеть буду благодарен если нет то отпиши почему это просто любопытство и по поводу кладов если когдато исправиш клады отпиши на форуме ок а то карты есть уже валом я просто жду нормальных кладов ну вот пожалуй и всё такшо народ начинайте обсуждать ато и почитать уже нечего мало того шо не играете так и не пишит никто. :tnp:
 
Останнє редагування модератором:

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Про некромантию это было еще в описаниях версии Веков Теней написано. И просьба: Если пишешь такое большое сообщение - делай хоть какие-то знаки препинания, а то тяжеловато читать и понять тоже...
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

сори спешил просто
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Привед Миха.
DEFF сказав(ла):
И просьба: Если пишешь такое большое сообщение - делай хоть какие-то знаки препинания, а то тяжеловато читать и понять тоже...
Присоединяюсь к прозьбе. Трудно отвечать на такое, хоть по пунктам делай.
По поводу некромантии. Речь там шла о конкретном шарде. Чтобі єто реализовывать нужно делать скрипты. При заклинании вампир имунитет к всем ядам кроме смертельного.
Дальше не осилил, что ты там хочешь.
Не спеши, спешка нужно при ловле блох. В случае чего можно своё сообщение исправить...
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

:git: :leb: Хорошо пишу по пунктам.
1.При навыке никромантии 85 должно быть ночное зрение.
2.Имунитет к ядам не токо в форме вампира вроде,при навыке 110 от лёгких ядов,при навыке 120 от всех кроме смертельного.
3.Ритуальный нож должен у некра шоб можно было вырезать мозг,если конешно будет духовная связь.
4.При навыке магии 115 должно быть дистанцыонное воскрешение при использовании сердца.
5.По поводу дисперса согласен монстрам долго понижать дисперс,а вот стойкость магии 8 круга можно конешно пусть дисперят всё но шоб это было сложней.
6.Ну по поводу скилов и статов ты сказал подумаеш ждём с нетерпением.
7.Просьба если сделаеш нормальные клады просьба отписать,ато карт валом .
ВСЁ.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

1. Не должно. В скриптах стандартніх скриптах такого нет. Ночное зрение должно быть у эльфов. Толку тогда с него, если оно у всех будет.
2. Толку тогда с вампира? Некромантия это вид магии, как она может на устойчивость к ядам влиять? Нет логического обоснования. И в стандартных скриптах тоже такого нет.
3. Может быть, но в стандартных скриптах такого нет. Найдёте/сделаете скрипты - будет.
4. Тоже, что и 3.
5. Нужно будет глянуть, можно ли сделать устойчивость к диспелу не 100% а частичную.
6. Статы и скилы в любом случае если будут подниматься то через славу. Но в любом случае, если тронуть статкап, прийдётся изменять свитки силы на статы, которые у Харовера.
7. :). Боюсь, если я содержимое кладов поправлю прийдётся поудалять уже имеющиеся карты кладов. Так что можете их не экономить.
 

Vano

New Member
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Миша сказав(ла):
2.Имунитет к ядам не токо в форме вампира вроде,при навыке 110 от лёгких ядов,при навыке 120 от всех кроме смертельного.
Если сделать некроманта способным противостоять яд, тогда пропадает смысл скила ресистинг спелс.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Ну, Ваня, не скажи на счёт резиста. Сопротивление магии даёт защиты без брони + снижает вляние многих заклинаний, а не только отравления. И это вполне логично. А вот чтобы знание некроманской магии влияло на сопротивление ядам - в этом логики нет.
 
М

Миша

Guest
Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Привет Костя есть пара вопросв.
1.Хиря занимает 4 слота и она ездовая почему нельзя пустить один блэйд надо шоб хоятябы один мона было пустить.
2.Я выкопал кристолитового элементаля шо у него полная имуна к магии это понятно но хиря валит физо и забирает ровно 0 на протяжении часа маслала и ничё незабралапочему???
3.Нащёт арены класная штука хотелосьбы узнать соотношение ставки допустим я на какогото бойца ставлю 10 000 скоко я получу при выйграше.
усё.
 
Зверху