Результати пошуку

  1. Apelsin4ik

    Обязательное автострахование

    Цена не может измениться без внесения изменений Верховной Радой в Закон Украины "Про ОСГПОВНТС". А изменения могут принять с целью повышения лимитов ответственности страховщика.
  2. Apelsin4ik

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Питие и курение, лежание на диване перед телевизором. Сергей Юрьевич Беляков, Наша Раша.
  3. Apelsin4ik

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Да, это действительно редкость, к сожалению)
  4. Apelsin4ik

    Лицо города Сумы!!

    Берфман Марк Абрамович. Даже лозунг знаю: городская голова должна быть умной)
  5. Apelsin4ik

    Партія Арсенія Яценюка

    Безусловно еврей, а это что значит с Вашей точки зрения?
  6. Apelsin4ik

    Партія Арсенія Яценюка

    Друзья!Канал "Интер" принадлежит Хорошковскому.Это так, на минуточку.
  7. Apelsin4ik

    Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

    А что, обязательно нужно говорить?Потребность прямо в этом есть?
  8. Apelsin4ik

    Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

    Господи, это ж надо, на форуме говорить кто и с кем переспал. Люди, ну неужели вам не понятно, что личная жизнь - она на то и личная, чтобы это было тайной.Тем более для девушки тот факт, что она переспала - сугубо тайная личная вещь.Как так можно упоминать об этом по поводу и без повода.А мы...
  9. Apelsin4ik

    Частное расследование поджога, Mercedes C200

    Это не соответствует истине. В типовых договорах этот пункт как раз фигурирует. Могу уверить всех, что это классический страховой случай.
  10. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Одним словом, мораль сией басни такова.35000 у.е. они иблизки не стоят, а насчет "швейцарскости" часов у нас с тобой, NM, разные критерии. Так и хочется сказать, где что написано, и что за ним лежит. Я устраняюсь от совершенно бесполезной дискусии, приведу только один пример. Сузуки чей...
  11. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Да меня не интересует, что там написано. Они из Швейцарских запчастей, но они не Швейцарские в полном понимании этого слова. Где Swiss made?Я не вижу этого словосочетания. З.Ы. Прошу не воспринимать мои слова, как унижение этого подарка.Боже упаси, наоборот я считаю, что это классный...
  12. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Да вы что, с ума сошли?Какие 35000? Это даже не Швейцария, вы что. http://mi8.com.ua/category19.html
  13. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Мне есть над чем поразмыслить и без этого. Как ужасно, низко и пошло. Рассказывали легенды, когда тамада открывал конверты на свадьбах и пересчитывал.
  14. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Сколько тебе нужно теликов для счастья?Мне например один и то на работе.Машинок стиральных?Или тот, кто делает свадьбу за 50 000 даже гривен стирал руками до свадьбы? Ну а чтобы среднему, именно среднему человеку подарили за 10 000 кровать - вряд ли.Может коллекив предприятия только. З.Ы...
  15. Apelsin4ik

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    http://pravda.com.ua/news/2009/1/5/87180.htm Читайте тут и сотрите свое единственное сообщение.
  16. Apelsin4ik

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Мое мнение - если гулять - так уже серьезно и 16 тысяч здесь не хватит. Ожидать, что это рентабельное мероприятие, и что затраты окупятся подарками - быть наивным.Если вдруг(в чем я лично сомневаюсь) подарят на стоимость, вложенную в свадьбу - пользы от этих вещей(пятая напольная ваза...
  17. Apelsin4ik

    Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

    Я все имею против клейнода.
  18. Apelsin4ik

    Партія Арсенія Яценюка

    Електоральні симпатії українців. http://pravda.com.ua/news/2008/11/26/85106.htm Я думаю, що це буде достатньо цікаво.
  19. Apelsin4ik

    Партія Арсенія Яценюка

    Я не був у НСНУ ні на яких посадах.А в 15 років я вступив до лав молодіжки НУ. Посад не було, ще раз повторюю.Я допомогав партії, працюючи на виборах 2004,6,7 років. Давайте забудем про мене.Краще про Яценюка, він куди більш цікавий.
  20. Apelsin4ik

    Партія Арсенія Яценюка

    А что не нравится?
Зверху