Результати пошуку

  1. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Становишься задротом аля калиостра, идешь в забабловый клан типа VES. Хорошим полевым платят до 100к золота в месяц, некоторым платят реалом. Ну или турниры =)
  2. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Что может быть не гладко? У нас нет завсимостей от спонсоров каждый взрослый человек, сам себе споснор :) Все золото полученное на ГК идет на войну все на тойже ГК. А после того как редовских волков вибили с турции, и армам эвент (Поход на Фракию) сорвали так вообще все гладко стало )))) Те кого...
  3. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Правильный ход :)
  4. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Нет не секрет, DEFS2 и DEF-S (2 ака). А идея проста, играть в свое удовольствие с адекватными взрослыми людьми, которым нравятся танки как игра со всеми ее преимуществами и недостатками :) Денежные стимулы тут исключены, по одной простой причине, предотвратить наплыв, как бы это гуманно...
  5. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Напоминание товарищам которые хотят купить... купленный аккаунт может быть возвращен прежнему владельцу по запросу если он предоставит доказательства платежки и т.д. как пострадавшому от взлома. Так что продавец мало чем рескует, а вот покупатель может через некоторое время узнать что купленный...
  6. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Имею и кт и ис3 по чисто субъективным соображением ис3 как танк нравиться больше. Но бывали случаи когда в лобовой атаке целого ис3 разбирал, а один раз еще ис3 помогал т34-85 уграл обоих. также кт спокойно может пободаться и с ис4 победителем конечно не станет, но потрепать сможет хорошо. Не...
  7. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Это все не то. Если ссср броня тогда федя и маус с тапком что такое? Если говорить о танках особенно ТТ то у немцев выше скорострельность но меньше демаг.
  8. Sergeo

    worldoftanks.ru

    В наносимом за раз уроне и броне лучше :) а в мобильности и скорострельности хуже.
  9. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Ну это кто что предочитает. У меня ст и тт ссср, а арта и пт немцы.
  10. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Как по мне наши :)
  11. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Точно :)
  12. Sergeo

    worldoftanks.ru

    су 26 это вообще не арта :) ее боезапаса в лучшем случае хватит чтобы в идеале завалить пару тяжей. су26 это вообще не показатель так как играется в основном со шпаной аля А20, т-46 или 28. А они быстрые и юркие. А вот если взять хума и твою ИСУ152 то это мегацель :) с хума 2-3 прямых и гол. А...
  13. Sergeo

    Fifa 2011

    я тебе больше скажу если с этой выкидывает и с лицухи будет, она покупаеться не для решения этой проблемы а для игры в онлайне :)
  14. Sergeo

    Есть ли у вас плеер?

    Cowon D2
  15. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Нет топ хума мне подарили с 100% экипажем и скилами ))) я на нем не играл. К томуже я не говорю про то что я ее боюсь, я говорю про то что арта чит, проверил лично. Не хочешь напрягаться сильно бери арту и играй, на танке чтоб получить такие результаты нужно быть мегаасом, а на арте совсем не...
  16. Sergeo

    Fifa 2011

    Значит закажу через инет. Вообще есть желающие на лицуху? Можно заказать в розетке там она стоит 160грн. Досставка 40 или 50, если на толпу то доставка делиться на количество. http://soft.rozetka.com.ua/ru/products/comments/112036/index.html
  17. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Вот именно в этом и заключается смысл арту прикрывать и арте подсвечивать а она потом нагибать будет... Банально сбив промахом гуси арта делает танк легкой мишенью для других танков. Точность у арты просто ацкая. На пт пушка со сведением 0.3 просто отдыхает при стрельбе на значительно меньшие...
  18. Sergeo

    worldoftanks.ru

    У арты одна роль сидеть в кусте и раздавать чемоданы, при этом не подставляясь как все остальные )))) До арты доходят в 2 случаях или арта стала так что до нее легко дойти(сама виновата), или когда уже большая часть команды слилась(тут уже ничего не поделаешь).
  19. Sergeo

    worldoftanks.ru

    В игре каждый хочет нагибать, но постоянно это может делать только арта, не смотря на то что игра называется мир танков... Арту начал качать только потому что на танке она мне показалась слишком читерной, и чтобы не голословить решил попробовать прокачать, пощупать как говориться самому, после...
  20. Sergeo

    worldoftanks.ru

    Из-за арты всякое желание играть на танках и пт пропало. Кемперю на хуме ))))
Зверху