worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
А это важно для ПТ-САУ? Разве это не кустовые кемпера О_О?
все зависит от стиля игры. ИСУ-152 с прокачаным экипажем движком и ходовой довольно резвая машинка. Довольно часто прорываюсь по флангам к вражеской арте на скорости в конце раунда
 

Sergeo

Member
А вот артой очень от команды зависим, что б посветили, прикрыли, накормили, напоили и спать уложили. А не учухали к чертям по канавам, побросав арту под свет. Вот, скоро уже, докачаюсь до буратинки и посмотрю, может что изменится, все-таки туда народ более грамотный уже доезжает.

Считаю, что баланс вполне адекватный, не корейский. Можно, вполне, нагибать на любой технике.
Вот именно в этом и заключается смысл арту прикрывать и арте подсвечивать а она потом нагибать будет... Банально сбив промахом гуси арта делает танк легкой мишенью для других танков.
Точность у арты просто ацкая. На пт пушка со сведением 0.3 просто отдыхает при стрельбе на значительно меньшие расстояния.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Спорить бесполезно. Ок, арта - чит. Читери на здоровье.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Вот именно в этом и заключается смысл арту прикрывать и арте подсвечивать а она потом нагибать будет... Банально сбив промахом гуси арта делает танк легкой мишенью для других танков.
Точность у арты просто ацкая. На пт пушка со сведением 0.3 просто отдыхает при стрельбе на значительно меньшие расстояния.
Ты играл на арте вообще?
Кто играл, тот арту уже практически не боится так как знает непростреливаемые зоны и знает, как надо двигаться что-бы затруднить наведение на себя. Точность - хорошо ... а про сведение забыли? У хумеля поседеть можно пока пушка сводится с приводами наводки и 100% экипажем. И даже если все работают на вас - итоговая точность в районе 40% у терпеливых. Все это касается стредней и тяжелой арты а не царапалок типа су-26.
 

Вкладення

Sergeo

Member
Ты играл на арте вообще?
Кто играл, тот арту уже практически не боится так как знает непростреливаемые зоны и знает, как надо двигаться что-бы затруднить наведение на себя. Точность - хорошо ... а про сведение забыли? У хумеля поседеть можно пока пушка сводится с приводами наводки и 100% экипажем. И даже если все работают на вас - итоговая точность в районе 40% у терпеливых. Все это касается стредней и тяжелой арты а не царапалок типа су-26.
Нет топ хума мне подарили с 100% экипажем и скилами ))) я на нем не играл.
К томуже я не говорю про то что я ее боюсь, я говорю про то что арта чит, проверил лично. Не хочешь напрягаться сильно бери арту и играй, на танке чтоб получить такие результаты нужно быть мегаасом, а на арте совсем не обязательно. Так сказать народный нагибатор ))))
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Нет топ хума мне подарили с 100% экипажем и скилами ))) я на нем не играл.
К томуже я не говорю про то что я ее боюсь, я говорю про то что арта чит, проверил лично. Не хочешь напрягаться сильно бери арту и играй, на танке чтоб получить такие результаты нужно быть мегаасом, а на арте совсем не обязательно. Так сказать народный нагибатор ))))
на ису-152 результаты лучше чем на хуме у меня ... я хз что ты имеещь ввиду)
су-26 мб и чит в своей весовой категории а так - нет, имхо
 

Sergeo

Member
су 26 это вообще не арта :) ее боезапаса в лучшем случае хватит чтобы в идеале завалить пару тяжей. су26 это вообще не показатель так как играется в основном со шпаной аля А20, т-46 или 28. А они быстрые и юркие. А вот если взять хума и твою ИСУ152 то это мегацель :) с хума 2-3 прямых и гол. А недавно КВ3 вообще сваншотил. Был и не стало со 100%. Я не говорю за процент попаданий или игровой опыт. У меня парадоксально сегодня поставил рекорд по максимальному опыту на ягпанцере... побив рекорд который был получен на ис3. Но это совсем не означает что ягпанцер лучше ис3.
А как побил это нужно было видеть... я долго ржал после боя... и вспоминал слово артофобия... она присуща не только ст, тт и пт но и самим артам ))))
Было дело на зимней карте... там где река и 3 моста, все время забываюсь как она называеться. В общем у нас был верхний расп.С нашей стороны остался я на пт и холодильник... с их ИС, хум, су8, и какой-то вк. Холод стоял на привычной стоянке в углу в леску. Я где-то на холме над нашей базой. Тут начинается захват базы... я скачуюсь в низ смотрю ис катается, в общем я по гусям ис стоит через секу прилетает заветный чемодан от холода иса нет. Остается 2 арты и вк. В общем подождав у себя на базе минутку и не кого не дождавшись, говорю холоду свечу веди. И поехал в сторону среднего моста, только я до него доехал смотрю летит су8 а за ней и хум со стороны южного моста к нашей базе. Они как меня увидали у них паника началась в обоих сразу, они не меня испугались, а то что я их светонул )))) су8 быстренько прилипло с обратной стороны дома возле которого стоял я, а хум включив третью космическую полетел в сторону холодильника та так вилял я чуть не умер со смеху, на меня он вообще не обращал внимание, страх перед холодом затмил его разум, видимо он решил что сможет чуствовать себя в полной безопасности только после того как не станет холода. В общем су8 решила меня объехать но только так чтоб не вылезти на мою сторону сильно, в общем я тоже не стоял я начал ее объезжать, в итоге мы поменялись местами )))) в общем су8 понял что она стоит под обстрелом рванула к соседнему зданию но не успела походу она решила забить на меня и помочь хуму, но мой снаряд догнал ее. Тут смотрю хум карапкаеться на гору... ну я и его расстрелял с 2 снарядов. Остался один вк. Когда я начал его искать он бедный так спрятался... в общем начал вылазить только когда я его засек, я его вывел на хорошо видимое место, сбил гуси как раз когда он собирался по мне стрелять, выстрелил но совсем не в меня. После чего получил не хилый сплеш от холода и только потом я его добил. В общем это я рассказывал не для того чтобы показать свою крутость я вполне посредственный игрок, а чтобы показать реакцию арт на арты, сушки когда меня увидали они можно сказать меня проигнорировали страх перед холодом убил в корне ввесь здравый смысл после чего они умерли именно от меня :) А вы говорите артофобы ))) артофилы и артофобы это по большой части люди в одном лице так как знают что самый меньший шанс поймать чемодан прикинувшись кустом у себя в тылу )))))
 
Зверху