worldoftanks.ru

Допустим я все время игра без прем, и пока не дошел до заветной ису 152 (год назад еще объекта не было), запартачил себе стату лоу лвл так что ойой, хотя на ису вполне ок.
элементарно. сколько у тебя боёв? к примеру 8к с общей статой 40%. отигруешь ещё 8к боёв на топах со статой 80% ++ и вуаля, у тебя 60% общих. Есть шанс попасть в один из топ кланов и получать зарплату. А ты думал если у тебя 60% общих за счёт того, что с премом выкатал по быстрому арту 8 и тупо на ней одной катаешь, то тебя возьмут в топ клан? 60% общих как правило необходимый критерий для того, чтобы твою кандидатуру начали рассматривать, но это не значит, что тебя примут. Такчто катай дальше без према и пускай слюни )

А 60% именно общий берут именно для того, чтобы у кандидата рядом из хорошим процентом побед на топ технике было большое количество боёв на последней.
 
Останнє редагування:
стартую бой и если не в топе - смотрю фильм или лажу в инете. меньше 30% побед, в тоже время на т44 около 60%. И какой смысл от общей статы, если я никогда в клане небуду ездить на амх40)
а откуда люди знают, что ты там фильмы смотришь во время боёв? Может у тебя руки не оттуда, и на т44 60% набил в ротах исключительно за счёт чужого скила (кстати для рот то процент очень низкий). Зачем брать тебя из сомнительным скилом, если на очереди полно людей из статой 60%++, которые значительно серьёзней относятся к игре, и не смотрят фильмы во время боёв?
 

SaMBaR

Life is GOOD...
а откуда люди знают, что ты там фильмы смотришь во время боёв? Может у тебя руки не оттуда, и на т44 60% набил в ротах исключительно за счёт чужого скила (кстати для рот то процент очень низкий). Зачем брать тебя из сомнительным скилом, если на очереди полно людей из статой 60%++, которые значительно серьёзней относятся к игре, и не смотрят фильмы во время боёв?
Ну значит в такие кланы берут только задротов.
 

vab-1

Живу в АДу
серьёзней относятся к игре... таких стрелять надо
 

Solmyr

Member
Странные.
Я не задрот(в среднем звёздочки снимаю... очень редко сейчас роту собираю), стата 60+, на единичных танках ниже 50, состою в клане с з/п 7,5к голды.
Было бы желание, как говорится.
 

Sergeo

Member
Напоминание товарищам которые хотят купить... купленный аккаунт может быть возвращен прежнему владельцу по запросу если он предоставит доказательства платежки и т.д. как пострадавшому от взлома. Так что продавец мало чем рескует, а вот покупатель может через некоторое время узнать что купленный ак ушел назад с новой вкачаной техникой ))))))
По поводу кланов, и вступления в них... Нормальный адекватный клан требует адекватных игроков, проверить такового на адекватность относительно просто сейчас кроме игровой статы, еще куча другой, в конце концов есть ИС. Был сведетелем когда в клан принимали безупречный ак в плане статы но потом оказывалось что там полный нубас и его кикали.
По поводу кланов где платят ЗП... лично я сделал выбор в пользу идейного клана, а не забалового...
Взять тот-же GOW с уходом Мартинса он практически распался.
 
Останнє редагування:
Зверху